Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 11

 
SWA:
Всё имеет свои приоритеты. Для меня важно, чтобы тот функционал "Маркета", который в него заложен в данный момент, работал максимально надёжно, т.е. мне важна НАДЁЖНОСТЬ. 
В то же время, нововведения, которых хотите Вы и остальные высказавшиеся за изменения в работе "Маркета", во-первых потребуют довольно серьёзных изменений в структуре работы, как следствие неизбежен период пуско-наладочных, отладочных и прочих работ и с очень высокой вероятностью затяжной период отлавливания багов и прочего головняка. Поскольку новшества, которых хочет публика, с моей точки зрения  неактуальны (бесполезны, а если  вдумчиво разобраться, то во многих случаях могут быть и вредны), то как бы логично моё несогласие с действиями, идущими в ущерб надёжности и стабильности работы уже существующего сервиса. 
То есть моя позиция может быть озвучена так: "Хотите чего-то нового? Я не против, если это не затронет моих интересов. Реализовывайте свои потребности в новшествах вне рамок существующего сервиса "Маркет", как я Вам и говорил в предыдущем посте".
В части надежности согласен на все 100 - и для меня это крайне важно. 
Не думаю, что разумные и полезные изменения в правилах Маркета повлекут за собой снижение надежности - в MQ работают достаточно профессиональные ребята, которые успешно решали и решают гораздо более сложные задачи. 
Ваша позиция мне понятна, и я лично ее принимаю. Но будьте и Вы толерантны - примите позицию покупателя (нет, не мою, я не покупатель... пока, по крайней мере). А позиция покупателя, по аналогии с Вашей, может быть озвучена так: 
"Хотите надежности? Я не против, я тоже ее хочу. А еще я хочу честности. Дайте мне честный продукт - не тестерный грааль недобросовестного продавца - и дайте мне возможность проверить этот продукт на моем демо счете, у моего брокера, с моим уровнем риска!"

P.S. И вообще, речь-то идет лишь о том, чтобы предоставить более гибкие и более честные условия как продавцам, так и покупателям. Разумеется, сохранив все то положительное, что уже есть сегодня.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Причина обращения: