Срочно выводить кредиты, пока не ввели законодательный запрет на операции с электронными деньгами! - страница 6

 
zfs:

Когда ничего не отдаешь, то ничего и не получаешь.

Налоги жуткие, государство решило уничтожить малый бизнес. Учитывая, что спроса нет, денег у людей нет, налоги жуткие просто + аренда, прибыли нет, это кризис затяжной и сейчас только начало. Упадет нефть, закончится олимпиада, отпустят рубль в свободное плавание и всё... Пророчество)

  я ничего и не требовал от  государства. за все всегда платил сам, на пенсию не надеюсь, воинский долг отдал

 кормить  налогами дармоедов  типа чинуш не собираюсь. это  не моя  прерогатива.

 мало того- я даже уже не живу в этой стране. за что меня порицать то ? 

 
pronych:

Я запарился пока  Начальный аттестат WebMoney сделал. Точнее - жутко замерз пока местного аттестатора-персонализатора дождался 

Интересно у многих он выше формального? 

У меня персональный аттестат. И что же?

Reshetov:

Да пусть вводят всякую хрень. В результате значительная часть международных платежей уйдет в криптовалюты. MetaQuotes прикрутит к своей платёжной системе API для BitCoin и все проблемы с международными платежами будут решены.

Чем сильнее будут закручивать гайки, тем выше будет спрос на криптовалюты. Не было бы альтернативы, тогда другое дело.


Не уйдет. Для меня например расчеты в битках неприемлемы, в силу их гиганской волатильности. Думаю ни один здравомыслящий продавец не будет связываться с этим говном.

barabashkakvn:
Аттестат WebMoney ни как не влияет на возможность вывода в Украине в банк. Все выводы в банк на данный момент заблокированы (конечно можно через обменные пункты, обходными путями - но это не есть законно)
Я думаю драматизировать не стоит. Всегда остается обналичка WM у одного из многочисленных участников системы. Фактически вывод WM в кеш это всегда черная обналичка. Хотя в будущем похоже запретят обналичивать с аттестатами ниже начального. Но у нас, в России, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Поэтому всем можно расслабиться и попить пивка. Единственно о чем стоит беспокоиться это о потенциальном росте тарифов из за всего этого законодательного бреда.
 
C-4:

У меня персональный аттестат. И что же?


Не уйдет. Для меня например расчеты в битках неприемлемы, в силу их гиганской волатильности. Думаю ни один здравомыслящий продавец не будет связываться с этим говном.

Я думаю драматизировать не стоит. Всегда остается обналичка WM у одного из многочисленных участников системы. Фактически вывод WM в кеш это всегда черная обналичка. Хотя в будущем похоже запретят обналичивать с аттестатами ниже начального. Но у нас, в России, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Поэтому всем можно расслабиться и попить пивка. Единственно о чем стоит беспокоиться это о потенциальном росте тарифов из за всего этого законодательного бреда.

 выдайте  мне хоть начальный? а то с формальным както надоело...

 битки- точно г.... чисто виртуальный спекулятив 

 а некоторые  вообще бредят  изза бомжей и  паразитов... 

 
Любую вещь, понять которую не хватает мозгов, называй говном )
 
TheXpert:
Любую вещь, понять которую не хватает мозгов, называй говном )
Нет, как развлечение - битки очень крутая вещь (вроде продвинутой игрушки), но как платежное средство - полное говно, потому что не обладает базовыми свойствами любого платежного средства.
 
Гг, подтверждение выше мной сказанного.
 

barabashkakvn:
Очень может пройти. Есть у кого учиться - в Украине webmoney до сих пор нельзя напрямую вывести в банк.

 

vj;yj вывести можно, главное знать как..... 


 
Vladonвывести можно, главное знать как..... 
Конечно можно через обменные пункты - но эти обменники жадные до комиссий. 
 

Чтобы не быть голословным -- bitpay, через которую организовывает свой бизнес львиная часть торговцев, берет на себя риски по курсу и риски, связанные с транзакциями, в том числе и double spending, т.к. не ждет подтверждений транзакций. По опыту общения, очень и очень здравые и отзывчивые люди.

Это что касается волатильности. И рисков. Это даже если не упоминать девальвации. И не вспоминать например не совсем давние события с чифом.

Другие возражения есть?

 
да ничего не будет с сервисом, как платили, так и будут платить, разве что обяжут минимум формальники иметь, а вебмани вывести через те же обменники, карты и тд. Самим метаквотсам невыгодно если их дойная корова встанет. Придумают что-нибудь. Вариантов на тему - масса, тот же пайонеер и так далее. Нашим законотворцам только блин дай повод залезть к нам в карман. За что они зарплаты и получают и регулярно себе любимым их и повышают
Причина обращения: