Давайте бодаться железом

 

Дело старое, помню всегда испытывал большое благоговение перед обладателями "нормального" железа, теперь и сам понимаю, обогнал многих... интересно надолго ли....

Реально помогает при тестировании, прям песня.... 

Предлагаю выкладавать параметры своего железа здесь, думаю поможем разрабам ориентироваться... 

 
Ivan Vagin:

Дело старое, помню всегда испытывал благоговение перед обладателями "нормального" железа, теперь и сам понимаю, обогнал многих... интересно надолго ли....

Реально помогает при тестировании, прям песня.... 

Предлагаю выкладавать параметры своего железа здесь, думаю поможем разрабам ориентироваться... 

Так с себя начинать надо.)
 
khorosh:
Так с себя начинать надо.)

Очкую замять публику своими параметрами.

С другой стороны.... народ хоть цели себе наметит.... у меня было как у каждого и 100 постов и 1000 и 5000... главное иногда вспоминать направление своей мечты....

Что вселяет надежду, что когда у меня было 100 постов - то у меня было два ядра, 1 гиг оперативы, 200 гигов диск и некое подобие видюхи в переферии...

 
Dell Precision T7910 (7910-9323) + SSD 120 GB + HDD 3000GB
 

Мих, крутяк, думаю кто отпишится, через год раза в два-три расширятся.... личный опыт.... я ж тоже отпишусь.... :-)(Обещаю замолвить словечко за каждого ника этой ветки)...

Б....... Г.......П....... опять на апгрейд сайта попал(Раньше хоть на русском писали "Обождите несколько минут" а щас уже "забили" на енглиш пишут..... наверное в каждом стоящем деле должен существовать недостаток... по определению... 

 
Михаил:
Dell Precision T7910 (7910-9323) + SSD 120 GB + HDD 3000GB
Сильно сомневаюсь, что название "Dell Precision T7910" большинству о чем-то говорит. Лучше указывать проц, оперативку, видяху, SSD/HDD.
 
Ivan Vagin:

Мих, крутяк, думаю кто отпишится, через год раза в два-три расширятся.... личный опыт.... я ж тоже отпишусь.... :-)(Обещаю замолвить словечко за каждого ника этой ветки)...

Б....... Г.......П....... опять на апгрейд сайта попал(Раньше хоть на русском писали "Обождите несколько минут" а щас уже "забили" на енглиш пишут..... наверное в каждом стоящем деле должен существовать недостаток... по определению... 

У меня было на русском, странно
 
Alexey Volchanskiy:
Сильно сомневаюсь, что название "Dell Precision T7910" большинству о чем-то говорит. Лучше указывать проц, оперативку, видяху, SSD/HDD.
Ну... как бы да, тоже так думаю!
 
Alexey Volchanskiy:
Сильно сомневаюсь, что название "Dell Precision T7910" большинству о чем-то говорит. Лучше указывать проц, оперативку, видяху, SSD/HDD.
Тип   рабочая станция
Операционная система   Windows 7 Professional (64 bit)
Процессор Xeon
Количество процессоров   2
Производитель   Intel
Модель   E5-2670 v3
Тактовая частота   2300 МГц
Количество ядер   12
Материнская плата Socket   2011-3
Чипсет   I ntel C612
Оперативная память 
Объём установленной памяти 65536 Мб
Тип памяти   DDR-4
Количество слотов   16
Максимальный объём памяти   524288 Мб
Жесткий диск
Объём установленного HDD   не установлен
Объём установленного SSD   512 Гб ( 2 x 256 )
Интерфейс   SATA-III
Оптический привод   DVD/RW
Видео 
Тип графического контроллера   дискретный (внешний)
Графический чипсет Quadro K5200
Объем видеопамяти   8192 Мб
Сеть
Сетевой интерфейс   2 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Корпу
Форм-фактор Midi-Tower
Блок питания   1300 Вт
Дополнительно
Интерфейсы   6 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, 2 x RJ-45, COM, 2 x PS/2, наушники, микрофон
Слоты расширения   4 x PCI-E x16, PCI

 

Фига се - ты как такую табличку вывел? По пунктам плиз...

Как такую фигу на дисктопе вывести? 

Миха ну шокировал :-) у меня меньше :-))))) А как такую табличку вывести? 

 
Ivan Vagin:

Фига се - ты как такую табличку вывел? По пунктам плиз...

Как такую фигу на дисктопе вывести? 

http://www.dell.com/ru/business/p/precision-t7910-workstation/pd
Причина обращения: