500 сделок в день неваляшка ребейт rebate реально ли ?

 

Всем привет ,

видел ли кто то где то   ребейт  неваляшку ,  на 500 сделок или более   - в день  ! ?

если это сигнал реальный  пожалуйста  пишите личку ( дабы исключить подозрения в рекламе )

 
Yuriy Zaytsev:

Всем привет ,

видел ли кто то где то   ребейт  неваляшку ,  на 500 сделок или более   - в день  ! ?

если это сигнал реальный  пожалуйста  пишите личку ( дабы исключить подозрения в рекламе )

500 сдулок в день??? Не маловато ли??? :-)
 
Mihail Marchukajtes:
500 сдулок в день??? Не маловато ли??? :-)
Если на 20-30 символах, то вполне реально.
 
Mihail Marchukajtes:
500 сдулок в день??? Не маловато ли??? :-)

Вполне нормально, чего тут такого. 42 сделки в час. Только там, где это разрешают, обычно счета ECN c маленьким спредом.

Например, на инсте сделка должна длиться не менее 5 минут и локирование разрешено тоже через 5 мин. Много не заработаегь. 

 
Mihail Marchukajtes:
500 сдулок в день??? Не маловато ли??? :-)

:-)

 100 тоже пойдет

 
Yuriy Zaytsev:

:-)

 100 тоже пойдет

А потом открыть в ДЦ 5 счетов и получится как раз 500 ))
 
Alexey Volchanskiy:
А потом открыть в ДЦ 5 счетов и получится как раз 500 ))
:-))) ну Да
 
Alexey Volchanskiy:
А потом открыть в ДЦ 5 счетов и получится как раз 500 ))
Алексей, Вы спец по высоким частотам, давно обещали выложить автомат, ждём.
 
Alexandr Murzin:
Алексей, Вы спец по высоким частотам, давно обещали выложить автомат, ждём.

Я не спец, я только учусь )) Сейчас выложу тот советник, что был полторы недели назад, я его постепенно дорабатываю в свободное время.

А с автоматом я написал, я хотел его на инсте погонять, там спреды атомные. Но оказалось, минимальное время сделки 5 минут. Так что временно остыл. Может, продолжу. 

 
Alexey Volchanskiy:

Я не спец, я только учусь )) Сейчас выложу тот советник, что был полторы недели назад, я его постепенно дорабатываю в свободное время.

А с автоматом я написал, я хотел его на инсте погонять, там спреды атомные. Но оказалось, минимальное время сделки 5 минут. Так что временно остыл. Может, продолжу. 

 Аферный брокер, раньше вроде такого не было
 
делаем лучше так: (депозит + 100% бонус)*2 = депозит*4. главное умудрится не слить больше чем размер депозита, тогда получится больше чем ввели. А то что больше чем ввели - заработали. получается сливали всю дорогу, а по факту заработали! алилуя! 
Причина обращения: