Целесообразность встречи участников форума в Москве - страница 2

 
Alexey Busygin:
В этом нет ничего такого!
В чем ничего такого? Во встрече или в передаче ключей. Если не заметили, в конце было написано, что сие есть шутка.
 
Yousufkhodja Sultonov:
У нас также при покупке симкарты нужен паспорт.
Тогда это называется "с оформлением".
 
Номер тлф в личку.если буду свободен, встретимся. На природе даже лучше.)) Жарко в москве. В кафе, не знаю, оч нудно.
Только я не по форекс))
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, так и сделаю. Ведь, можно зайти на форум с любого интернет-кафе?
Откуда угодно можно ,в радиусе 100 метров всегда есть vf , даже если телефон сеть не ловит 
 
fxsaber:
Законно? Или это БУ-симки с черт-знает какой историей?
Совершенно новые сим , с балансом на счету . Нет запрещающего закона иметь 100 - 1000 сим карт ,да еще у разных операторов  
 
Server Muradasilov:
Совершенно новые сим , с балансом на счету . Нет запрещающего закона иметь 100 - 1000 сим карт ,да еще у разных операторов  
Вообще не понял проблемы ))
 
Server Muradasilov:
Приветствую Юсуф , как купите симку по прилёту ( практически на каждом шагу продают с рук без оформления - 100р,) скиньте мне номер в личку,постараюсь выбраться на встречу .

А зачем Юсуфу покупать симку обязательно с рук и без оформления?

Вы куда Юсуфа втягиваете? 

 
Фсё ,охота на ведьм началась 
 
Andrey F. Zelinsky:

А зачем Юсуфу покупать симку обязательно с рук и без оформления?

Вы куда Юсуфа втягиваете? 

судя по "можно-ли организовать встречу на 2-3 дня в каком-либо кафе или в другом месте" планируется грандиозная пьянка !!
Других причин зависать пару-тройку дней в кафе я не вижу. Для того и левая симка, чтобы не компрометировать Юсуфа в состоянии изменнённого сознания :-)
 
Maxim Kuznetsov:
судя по "можно-ли организовать встречу на 2-3 дня в каком-либо кафе или в другом месте" планируется грандиозная пьянка !!
Других причин зависать пару-тройку дней в кафе я не вижу. Для того и левая симка, чтобы не компрометировать Юсуфа в состоянии изменнённого сознания :-)

Ну вот, вырисовываются детали.

Про пьянку Юсуф не говорил -- из его желания встретиться и пообщаться (тематику общения он сразу обозначил) -- пьянка не вытекает, тем более, что Юсуф будет под надзором аж двух своих дочерей (а это уже серьёзно).

И вот тут -- Юсуфу сразу по прилёту -- обязательно в аэропорту (пока не попал в надёжные руки своих дочерей) настаивают на покупке симки с рук без оформления.

И теперь известна цель всего этого безобразия -- изменить сознание Юсуфу.

Причина обращения: