Конкурсы на форекс - страница 2

 
Ну буду ждать результат, числа 15 напишу дали или нет
 
VLADIMIR GANUCHSHAK:
Ну буду ждать результат, числа 15 напишу дали или нет
Могут быть условия, как тут уже писали. Типа, отработать на бонусе 3 лота на каждый бакс )
 
В робофорекс один раз был в десятке. Призы дают, вся прибыль сверх приза снимаема и незачем наторговывать нереальные лоты. Просто выбрать счет это кому как. Есть в соц. сетях угадай курс, тоже начислили хотя неделю ждал. Сейчас роботы везде. 
 
Vladimir Zubov:
В конкурсах там не участвовал, но бездепозитные бонусы легко отрабатывались и выводились. С этим у них проблем нет.
Я там тоже участвую переодически. Там условия читайте, надо по двум парам GBP/USD и GBP/JPY сколько то % от общего депо наторговать ...в правилах почитать. Там все написано. 
 
VLADIMIR GANUCHSHAK:
Ну буду ждать результат, числа 15 напишу дали или нет
Не забудьте числа 30 написать вывели или нет.
 
Vladimir:
 Сейчас роботы везде. 

Вот это точно. На Фортс >60% объемов торгуется автоматическими ТС. Сведения достоверные.

ЗЫ Раньше было гораздо меньше, и вструмиться туда было возможно. Сейчас - оч трудно, если вообще реально.

Форекс - неспекулятивный рынок. Не утверждаю, но такая возможность вструмиться возможно имеется, пока имеется. 

 
Yuriy Asaulenko:
Вот это точно. На Фортс >60% объемов торгуется автоматическими ТС. Сведения достоверные.
Да, тоже читал такую статистику. Ну, для ручечников тоже есть варианты. Например, инста, там минимальное время сделки 5 мин. и локировать практически нельзя. 
 
Alexey Volchanskiy:
Да, тоже читал такую статистику. Ну, для ручечников тоже есть варианты. Например, инста, там минимальное время сделки 5 мин. и локировать практически нельзя. 
На Фортс нет таких ограничений - закрывай хоть сразу. Пипсовка отменная, ручками, разумеется. Простые автоматы не катят - слишком много вариантов.
 
Vladimir:
В робофорекс один раз был в десятке. Призы дают, вся прибыль сверх приза снимаема и незачем наторговывать нереальные лоты. Просто выбрать счет это кому как. Есть в соц. сетях угадай курс, тоже начислили хотя неделю ждал. Сейчас роботы везде. 
Ну в инста вроде можно прибыль сразу выводить сверх приза. Мне интересно кто уже получал и дали ли ему вывести
Причина обращения: