500 сделок в день неваляшка ребейт rebate реально ли ? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Я не спец, я только учусь )) Сейчас выложу тот советник, что был полторы недели назад, я его постепенно дорабатываю в свободное время.

А с автоматом я написал, я хотел его на инсте погонять, там спреды атомные. Но оказалось, минимальное время сделки 5 минут. Так что временно остыл. Может, продолжу. 

Выложил в блог, так как народ просит. Он в ленте новостей. НО это НЕ ребейтор, 20-50 сделок в день. И я его еще дорабатываю, так что камнями не кидайте ))
 
Alexey Busygin:
 Аферный брокер, раньше вроде такого не было
Как раз раньше такое было повсеместно, я имею в виду 5-8 лет назад. Это сейчас на ECN торгуй, как хочешь, хоть ВЧ торговля. Но, как я сказал, там маленькие спреды и соответственно ребейты.
 
Alexey Volchanskiy:
....Но, как я сказал, там маленькие спреды и соответственно ребейты.

для кого ребейты считаете? и от кого.

 
Alexey Volchanskiy:
Как раз раньше такое было повсеместно, я имею в виду 5-8 лет назад. Это сейчас на ECN торгуй, как хочешь, хоть ВЧ торговля. Но, как я сказал, там маленькие спреды и соответственно ребейты.
Ну да было повсеместно! пипсеры откуда пошли, они еще до ENC были, сервера заявками забивали
 
Andrey Dik:

для кого ребейты считаете? и от кого.

Например, получать их через МОФТ
 
Alexey Volchanskiy:
Например, получать их через МОФТ

вы предпочитаете маленький спред или большой?

глупо расчитывать на большие ребейты за счет больших спредов, выгоднее получать больше ребейтов за счет объема, а не спреда.  поэтому мне непонятен Ваш посыл. 

Причина обращения: