Предлагаю изменить функцию Скачать Триал в Маркете - страница 2

 
MQLPartner:

Какие бы кастыли вы не предлагали ввести в Маркет, процент покупателей, получивших удовлетворение от продуктов в Маркете это не повысит.

Проблема в том, что таких продуктов, удовлетворяющих покупателя, в этой индустрии в принципе не может быть. Нельзя создать бот, приносящий прибыль.


Вспоминайте правила из школы:

Если вы по какой-то причине не можете что-то доказать теоретически, то у вас всегда есть возможность доказать это имперически, т.е. опытным путем.

Имеющихся возможностей MetaTrader вполне достаточно, чтобы опытным путем доказать несостоятельность идеи создания и использования торговых роботов.

С таким апломбом и категоричностью лучше рассуждать на тему "почему самолёты летают, а крыльями не машут".
 
Vladimir Suschenko:
С таким апломбом и категоричностью лучше рассуждать на тему "почему самолёты летают, а крыльями не машут".

У вас проблемы и вы не способны доказать, что самолеты могут летать, не махая крыльями?

Суть моего заявления в том, что многие ошибочно ждут теоретического обоснования невозможности чего-либо,

хотя для этого достаточно простого эксперимента.

 

мне кажется если разрешить советники на демо, то появится спрос на копирование сделок с одного счета (демо в даном случае) на другой.. реальный..

покупки не вырастут.. будут ганять на демо и копировать 

 
MQLPartner:

Суть моего заявления в том, что многие ошибочно ждут теоретического обоснования невозможности чего-либо,

хотя для этого достаточно простого эксперимента.

Вообще-то, импирически уже показано, что автоматические ТС работают. Типа сам видел.) Да и у меня в свое время была.

Другой вопрос, что они не могут работать вечно.

Что касается МКЛ, то только его средствами, что-то действительно дельное создать если не невозможно, то весьма затруднительно. Хотя-бы потому, что создание сложных алгоритмов средствами МКЛ может занять весьма длительное время.

На Маркете такие продукты если и присутствуют, то их единицы. Но если они и есть найти их там крайне проблематично. 

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, импирически уже показано, что автоматические ТС работают. Типа сам видел.) Да и у меня в свое время была.

Другой вопрос, что они не могут работать вечно.

Что касается МКЛ, то только его средствами, что-то действительно дельное создать если не невозможно, то весьма затруднительно. Хотя-бы потому, что создание сложных алгоритмов средствами МКЛ может занять весьма длительное время.

На Маркете такие продукты если и присутствуют, то их единицы. Но если они и есть найти их там крайне проблематично. 

Проводя опыт, необходимо правильно описывать и представлять требуемый результат.

Доказана должна быть возможность устойчивого заработка с помощью ботов. А это никому ещё не удавалось.

Поэтому и не стоит тратить на это своё время.

 
MQLPartner:

Проводя опыт, вы должны правильно описывать и представлять необходимый результат.

Доказана должна быть возможность устойчивого заработка с помощью ботов. А это никому ещё не удавалось.

Поэтому и не стоит тратить на это своё время.

Я ничего не должен.)
 
MQLPartner:

Проводя опыт, вы должны правильно описывать и представлять необходимый результат.

Доказана должна быть возможность устойчивого заработка с помощью ботов. А это никому ещё не удавалось.

Поэтому и не стоит тратить на это своё время.

У вас нет такого бота? Странно тогда, можете приобрести в маркете, там есть достойные продукты. Другой вопрос в том, что большинство ищет ботов с прибыльностью от 100% в неделю, ставят их на депозит 50$, и по понятным причинам они сливают. Ищите консервативный , он будет работать до тех пор, пока существует форекс.

//--

По теме: проголосовал за пункт №1

 
Vitaly Muzichenko:

 Ищите консервативный , он будет работать до тех пор, пока существует форекс.


Это ваши фантазии.

Чем дольше вы будете оставаться в их плену, тем плачевнее для вас будет результат.

 
MQLPartner:

У вас проблемы и вы не способны доказать, что самолеты могут летать, не махая крыльями?

Суть моего заявления в том, что многие ошибочно ждут теоретического обоснования невозможности чего-либо,

хотя для этого достаточно простого эксперимента.

У меня нет проблем. И доказывать мне ничего не надо. Просто речь о том, что если у вас не хватает навыков, умений, желания, настойчивости либо ещё каких то качеств или их совокупности, для того, чтобы создать что-либо путнее, то не следует свою недееспособность трактовать как категорическую невозможность создания этого чего-то путнего.
Тем более делать это в надменно-поучительной форме, в стиле "а-ля Великий Гуру".
 
Vladimir Suschenko:
У меня нет проблем. И доказывать мне ничего не надо. Просто речь о том, что если у вас не хватает навыков, умений, желания, настойчивости либо ещё каких то качеств или их совокупности, для того, чтобы создать что-либо путнее, то не следует свою недееспособность трактовать как категорическую невозможность создания этого чего-то путнего.
Тем более делать это в надменно-поучительной форме, в стиле "а-ля Великий Гуру".
Я вам ничем не обязан. Я просто даю совет. Если это разрушает вашу религию и ломает ваши планы стать миллиардером, мне очень жаль. Но только не надо тупить. Принципы, которые я перечислил мне не принадлежат. Их перечисление не делает меня учителем. Они известны со школьной программы. Намеренно игнорировать их ради спасения своей мечты - это самое глупое, что вы можете сделать.
Причина обращения: