Общее обсуждение - страница 372

[Удален]
  МТ5 против TSLab  (51   1 2 3 4 5 6)
Я новичок, решивший заняться алготрейдингом. Хочу торговать на Московской бирже . У меня дилемма - ТСлаб или МТ5 ? Для каких задач больше подойдет ТСлаб, для каких -МТ5? В чем МТ5 превосходит ТСлаб, а в чем уступает? Что лучше ? Что выбрать? Уважаемые пользователи обеих платформ (если таковые
Интересны последствия. Просто, если есть такая вероятность, нужно ли уже начать беспокоится? ) http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562d530d9a79475edfb9ed94
Существуют ли гибкие и удобные среды для оптимизации тс, визуализации данных на графике. Можно как на базе MT, а можно и другие посоветовать. Работаю с данными в Ninja Trader. Есть возможность сохранять любые данные (индикаторы и реально поступающая цена). в NT Неудобно; или проще самому с нуля...
Котировки по e-mail Возможно ли получение котировок по электронной почте ?
В MetaTrader 5 появилась возможность оплачивать виртуальный хостинг и подписки на торговые сигналы, не покидая платформы. К вашим услугам переводы по банковским картам и платежные системы: WebMoney, Paypal, Neteller и Netbanx. При этом комиссия за транзакцию не взимается, а все финансовые операции...
Ранее я не интересовался сигналами и детально их не изучал. Сейчас появился интерес и пишу я с точки зрения новичка. Вот на скриншоте данные сигнала и показана просадка в 17 830,34 рур Вопрос: От какой суммы на депозите была эта просадка ? Конечно я могу посчитать Х = 100*17830,34/78,53. Х...
  mt5 1200  (6)
простейший индикатор с обычными арифметическими действиями над ценой и выводом посредством Comment на экран в какой то момент перестаёт работать. Терминал вроде шевелиться, но на экран индикатор уже ничего не выводит. Пробую запустить отладку с брейкпоинтами, но тоже фейл - как будто нет ни одного...
Сейчас запустил МТ4 от робо и альп, терминалы обновились до 902, а на сайте что-то новостей нет. Хотя было про 900-й билд, ошибки нашли, что ли? https://www.mql5.com/ru/forum/65745
Очень интересует все что об этом известно: "Сбербанк постоянно совершенствует свои услуги и сервисы для того, чтобы предложить Вам лучшие продукты для инвестиций. В ближайшее время мы планируем запуск таких услуг, как торговля на рынке FOREX, структурные продукты и прямой доступ к рынкам с...
Демосчет ФОРТС Открытие: Не сработал BuyLimit. Чей глюк, терминала или биржи? Кому предъявлять претензии?
[Удален]
Нужно делать запись в определенную ячейку (колонку) файла, как такое сделать. Есть ли в кого идеи как такое сделать. Я думал делать это через MySQL или запись в txt файл но эти способы не работают корректно с MQL4 что делать ... помогите
Любой разработчик очень хорошо знает как много сил и времени уходит на самостоятельную разработку того или иного эффективного алгоритма и создав его имеет безусловное право на его защиту. Уверены, как и мы многие пользователи были свидетелями таких распространенных ситуаций: 1. Декомпиляция
не секрет ,что для работы с каким либо инструментом приходится смотреть другие графики которых нет в МТ5 . хотелось бы увидеть в МТ5 котировки и свечки к примеру нефть бренд, акций газпрома или сбера . Мос. Биржа просит за прямые котировки весьма не плохие деньги и приходится смотреть на других...
1. Зацикленный эксперт не тестируется в тестере? это так и должно??? 2. Зацикленный эксперт не может влиять на работу такого же эксперта только на другом валютном инструменте, к примеру один и то же эксперт установлен на два или более валютных инструментов одновременно, если эксперт зациклен то...
ПОМОГИТЕ. Я создала свой сигнал, но из-за того, что счет я открыла новый и только начала с него торговать, мой сигнал не активировался. Тогда я неделю с этого счета поторговала, удалила не активный сигнал и попыталась заново создать сигнал с этого же счета, но у меня не получилось. Пишет, что уже с...
Здравствуйте. Вопрос по работе тестера - не правильно рассчитывает прибыль. Все объяснил на скрине. Вопрос: почему так и как сделать чтоб считал нормально.
Не совсем понимаю когда комп переходит в этот режим. Чисто по времени или зависит ещё от каких то других условий. В спящем режиме терминал не работает? Сегодня утром, когда я ещё спал, ноут заснул. Разбудил его, но связи нет, подключение через вай-фай не работает. Пришлось перезагрузиться,...
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 865: Веб-трейдинг, оплата хостинга напрямую и одноразовые пароли В пятницу 28 августа 2015 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 4 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу demo...
Если я создам в киви вируальную карту я смогу пополнить этой картой счёт, в местной платёжной системе? Вопрос срочный.
Кто может помочь, решить проблему? Есть собственный эксперт, собственный код и стратегии, эксперт работает корректно, до тех пор пока на еще одной валютной паре не возникает сигнал, после возникновения сигнала на открытие ордера, если есть открытые ордера на произвольной паре, то открываемый второй...
https://www.mql5.com/ru/forum/64243 "чтобы стопы не были видны брокеру" - насколько это актуально ?
MetaQuotes Software Corp. сообщает об открытии нового офиса — MetaQuotes Japan в Токио. Это уже двенадцатоепредставительство компании в мире. Теперь MetaQuotes Software представлена четырьмя офисами в  Азиатско-Тихоокеанском регионе — в Австралии,Сингапуре, Таиланде и Японии. По расчетам компании...
Добрый день. Года 2 назад я встречал в интернете брокерскую контору, которая предлагала альтернативу ПАММ-счёту - инвестору предлагалось привязывать размер инвестиционного счёта к изменение размера счёта управляющего в зависимости от результативности. Например, успешный (или неуспешный трейдер)...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 900: Шаблоны классов в MQL4 и оптимизация работы с памятью В четверг 22 октября 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: MetaTrader 4 Client Terminal build 900 Terminal: Исправлена ошибка...
Когда можно удалять отложенный ордер? Когда можно удалить отложенный ордер (buyLimit, sellLimit)? Насколько (минимально) его цена должна отличаться от цены Close, чтобы ордер можно было удалить?
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 880: Веб-трейдинг, одноразовые пароли и расширение оплаты напрямую В пятницу 18 сентября 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: MetaTrader 4 Client Terminal build 880 Web Trading:...
В ноуте с версией 8.1 появилось предложение получить 10 версию. Вопрос: при установке десятки ключи активации от прежней версии потребуются?
Нужно! - Я исполнитель! Не нужно! - Я тсполнитель! Нужно! - Я заказчик! Не нужно! - Я заказчик!
А можно сделать такого робота? Который будет получать сигнал с определенного сайта, а затем будет открывать терминал, выбирать счет на котором нужно совершить сделку, и затем выставлять ордер в соответствие с сигналом, полученным с сайта.