Конкурсы на форекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
VLADIMIR GANUCHSHAK
327
VLADIMIR GANUCHSHAK  
Кто участвовал в конкурсах и занимал призовые места, дают ли они призы?
Denis Soimu
218
Denis Soimu  
VLADIMIR GANUCHSHAK:
Обычно призы начисляют на реальный счёт и необходимо наторговать нереальный объём, чтобы эти средства стали доступны для снятия. Хотя бывают и конторки, которые разрешают сразу снимать приз. Каждый случай индивидуален!
VLADIMIR GANUCHSHAK
327
VLADIMIR GANUCHSHAK  
Denis Soimu:
Обычно призы начисляют на реальный счёт и необходимо наторговать нереальный объём, чтобы эти средства стали доступны для снятия. Хотя бывают и конторки, которые разрешают сразу снимать приз. Каждый случай индивидуален!

Просто я жду результаты конкурса, был на 1 месте, приз 500$ хотел узнать кто участвовал получали ли они

VLADIMIR GANUCHSHAK
327
VLADIMIR GANUCHSHAK  

Конкурс был на демо

Alexandr Murzin
2881
Alexandr Murzin  
VLADIMIR GANUCHSHAK:
Там на призовых местах такие не реальные результаты прибыли при жёстких условиях, что "меня терзают смутные сомнения" что они настоящие.
VLADIMIR GANUCHSHAK
327
VLADIMIR GANUCHSHAK  
Я в инстафорекс участвовал, не думал что 1 место займу,  меня терзают сомнения что могу приз получить
Kino
6771
Kino  
VLADIMIR GANUCHSHAK:
Я в инстафорекс участвовал, не думал что 1 место займу,  меня терзают сомнения что могу приз получить
В конкурсах там не участвовал, но бездепозитные бонусы легко отрабатывались и выводились. С этим у них проблем нет.
VLADIMIR GANUCHSHAK
327
VLADIMIR GANUCHSHAK  

Да в инете столько хрене пишут про бонусы, что счет блокируют и вывести прибыль нельзя, кому верить хз

Alexey Volchanskiy
27272
Alexey Volchanskiy  
Alexandr Murzin:
Там на призовых местах такие не реальные результаты прибыли при жёстких условиях, что "меня терзают смутные сомнения" что они настоящие.

Я как-то на альпе участвовал, там один кадр в первый день показал несколько тысяч процентов. А у меня ночью сняли всю прибыль, я тут писал пару лет назад. Причем, прислали условия конкурса, и правда, имеют право все обнулять в 00:00 по серваку.

В топку такие конкурсы. Я тогда подсчитал, ну нереально выдать в первый день тысячи % 

Anatoly Garmatyuk
1673
Anatoly Garmatyuk  
лучше на мофте участвовать, там нет заморочек с выводом так как ребейт сервис, правда призы поскромнее, но и участников меньше. я там как-то 75 баксов срубил за второе в месячном, а так помелочи на дневных и недельных.
Alexey Volchanskiy
27272
Alexey Volchanskiy  
Anatoly Garmatyuk:
лучше на мофте участвовать, там нет заморочек с выводом так как ребейт сервис, правда призы поскромнее, но и участников меньше. я там как-то 75 баксов срубил за второе в месячном, а так помелочи на дневных и недельных.
Согласен, для тренировки самое то.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий