Overdue - фриланс - страница 4

 
Alexander Puzanov:

Да не надо ничего выдумывать - просто убрать эту строчку из статистики, бо эта цифра 'ниачём'. Вместо неё можно вставить среднее кол-во дней на проект. Было бы неплохо и у заказчика видеть среднее кол-во дней на проект где-ть рядом с именем - это информативный показатель. Я бы оч задумалсо вписываться ли в работу с перспективой получить оплату через 28 дней в среднем

Когда договариваются о сроках всегда имеют в виду через сколько дней заказчик получит версию для тестирования, т.е. 'прототип'. А метод замера типа 'от угла и до обеда' - это заскок метаквотов, почему они в нём упорствуют - непонятно

Они почему упорствуют то понять можно. Они сделали новинку и хотят её протестить или не хотят признавать что новинка это баг.

А вот программисты в теме которые за такую систему меня поражают. 

 
Vasyl Nosal:

Они почему упорствуют то понять можно. Они сделали новинку и хотят её протестить или не хотят признавать что новинка это баг.

А вот программисты в теме которые за такую систему меня поражают. 

Просто для справки. Этой "новинке" уже несколько лет. Этот момент на форуме уже несколько раз обсуждался. И в нём реально нет ничего такого проблемного.

Предложение делать сложные вычисления срока разработки -- реально неадекватные и абсурдные.

Самое простое решение -- учитывать в сроке время разработки + время проверки + время исправления.

 
Andrey F. Zelinsky:

Просто для справки. Этой "новинке" уже несколько лет. Этот момент на форуме уже несколько раз обсуждался. И в нём реально нет ничего такого проблемного.

Предложение делать сложные вычисления срока разработки -- реально неадекватные и абсурдные.

Самое простое решение -- учитывать в сроке время разработки + время проверки + время исправления.

если вы что-то утверждаете - потрудитесь обьяснить свои суждения.

самое верное предложение с кнопками останавливающими и запускающими время.
при этом со стороны заказчика это сделать в автоматическом режиме - написал сообщение без перехода к следующему этапу - таймер снова запущен.
+ штрафы для исполнителей - просто так остановил таймер -5 кредитов в кассу. проверять очень легко, выборочно. сразу видно где таймер бы л остановлен просто так, а где по существу. 
несложно настроить скрипт который будет выводить список подозрительных остановок для модераторов, чтобы конкретно их модератор и смотрел. 
 
Nikolay Khrushchev:
если вы что-то утверждаете - потрудитесь обьяснить свои суждения. 

когда указываете кому-то что ему делать -- будьте готовы к тому, что вам предложат куда-то пойти.

p.s. если высказанная мной аргументация вам не понятна, то пропустите мой пост, он не для вас.

p.s.2. вам для справки: в диалогах обычно используют замечательные слова "пожалуйста", "будьте любезны" и т.п. 

 
Andrey F. Zelinsky:

когда указываете кому-то что ему делать -- будьте готовы к тому, что вам предложат куда-то пойти.

p.s. если высказанная мной аргументация вам не понятна, то пропустите мой пост, он не для вас

если пишите что-то без аргументации не расчитывайте что кому то будет дело до вашего мнения.
вы не высказали аргументов. 
 
Nikolay Khrushchev:
если пишите что-то без аргументации не расчитывайте что кому то будет дело до вашего мнения.
вы не высказали аргументов. 
до свидос, поучательный вы наш
 
Andrey F. Zelinsky:
до свидос, поучательный вы наш
быстро сдался пушистый ))) 
 
Nikolay Khrushchev:
если вы что-то утверждаете - потрудитесь обьяснить свои суждения.

самое верное предложение с кнопками останавливающими и запускающими время.
при этом со стороны заказчика это сделать в автоматическом режиме - написал сообщение без перехода к следующему этапу - таймер снова запущен.
+ штрафы для исполнителей - просто так остановил таймер -5 кредитов в кассу. проверять очень легко, выборочно. сразу видно где таймер бы л остановлен просто так, а где по существу. 
несложно настроить скрипт который будет выводить список подозрительных остановок для модераторов, чтобы конкретно их модератор и смотрел. 
можешь привести примеры подобных кнопок на других фриланс биржах?
 

мне кажется перед началом просьб о введении каких-либо плюшечек, нужно было бы начать с финансовой составляющей:

каков средний бакс комиссии вопрошающих )

просить могут, а повысить средний бакс комсы не хотят )

ЗЫ: за последние сутки 5 выполненных заданий от 10 до20 баксов, комсы упало ~$6

что вы хотите с таким доходом сервиса? )

 
Alexandr Bryzgalov:
можешь привести примеры подобных кнопок на других фриланс биржах?
нет. также как и не могу привести пример отобржанея количество так называемых "просроченных" заказов на других биржах. 
Причина обращения: