Целесообразность встречи участников форума в Москве

 
Уважаемые участники. По приглашению 2-х своих дочерей посещаю Москву в период с 20 июля по 10 августа (отпуск), которые живут в Подмосковье. Хотелось узнать, кто из участников живет в окрестностях Москвы и можно-ли организовать встречу на 2-3 дня в каком-либо кафе или в другом месте и вживую поговорить о Форекс и возможностях автоторговли, типа круглого стола, поделиться планами на будущее и разнообразить программу посещения некогда общей нашей столицы, где проучился с 1966 по 1972 гг.. У кого какие мнения и мысли? Есть-ли опыт организации подобных, кратковременных, встреч?
 

Тут скоро телефонов бояться будут, а вы о встрчах)))).

Только так - "Юстас центру", только хардкор.

 
О! Уже начинается - реальные встречи... наверно для передачи ключей шифрования. Шутка, конечно.
 
Dmitry Fedoseev:
О! Уже начинается - реальные встречи... наверно для передачи ключей шифрования. Шутка, конечно.

Ну а что, жил бы я в Москве - встретились бы, думаю, народ еще откликнется.

Но, к счастью, я живу в Питере, а не в суетливой Москве )))) 

ЗЫ: я бы все же назвал тему - Предлагаю встретиться и т.д., а то сначала подумал - голосование )) 

 
Dmitry Fedoseev:
О! Уже начинается - реальные встречи... наверно для передачи ключей шифрования. Шутка, конечно.
В этом нет ничего такого!
 
Yousufkhodja Sultonov:
Уважаемые участники. По приглашению 2-х своих дочерей посещаю Москву в период с 20 июля по 10 августа (отпуск), которые живут в Подмосковье. Хотелось узнать, кто из участников живет в окрестностях Москвы и можно-ли организовать встречу на 2-3 дня в каком-либо кафе или в другом месте и вживую поговорить о Форекс и возможностях автоторговли, типа круглого стола, поделиться планами на будущее и разнообразить программу посещения некогда общей нашей столицы, где проучился с 1966 по 1972 гг.? . У кого какие мнения и мысли? Есть-ли опыт организации подобных, кратковременных, встреч?
Приветствую Юсуф , как купите симку по прилёту ( практически на каждом шагу продают с рук без оформления - 100р,) скиньте мне номер в личку,постараюсь выбраться на встречу .
 
Server Muradasilov:
Приветствую Юсуф , как купите симку по прилёту ( практически на каждом шагу продают с рук без оформления - 100р,) скиньте мне номер в личку,постараюсь выбраться на встречу .
Спасибо, так и сделаю. Ведь, можно зайти на форум с любого интернет-кафе?
 
Server Muradasilov:
Приветствую Юсуф , как купите симку по прилёту ( практически на каждом шагу продают с рук без оформления - 100р,) скиньте мне номер в личку,постараюсь выбраться на встречу .
Законно? Или это БУ-симки с черт-знает какой историей?
 
fxsaber:
Законно? Или это БУ-симки с черт-знает какой историей?
Попробую оформить роуминг со своей симкартой, раньше можно было так делать. У нас продают чистую симкарту с 200 Мгб интернетом менее, чем за 1$.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Попробую оформить роуминг со своей симкартой, раньше можно было так делать. У нас продают чистую симкарту с 200 Мгб интернетом менее, чем за 1$.
Спасибо, буду знать. Давно в России не был, раньше можно было только по паспорту.
 
fxsaber:
Спасибо, буду знать. Давно в России не был, раньше можно было только по паспорту.
У нас также при покупке симкарты нужен паспорт.