Целесообразность встречи участников форума в Москве - страница 7

 
Alexey Busygin:
У нас четверг как сорок минут
да мы с Вами в одном часовом поясе однако))
 
Ну я не знаю какие правила во всех странах, в некоторых, люди обижаются когда им предлагают оплату за расходы....
В общем так, максимум через две недели, я начинаю турнир до самой северной точки континента, на велосипеде...
Если вернусь живым, то очень буду рад увидеться на Октоберфест, не только с Юсуфом, на форуме есть качественные люди, с которыми мне будет очень приятно познакомится и поговорить.
Одно я не могу решить, проблему с визой, если некоторым нужна, но в остальном, постараюсь помочь всем чем смогу.

Кто хочет участвовать в встрече, мой ватсап передам через личку. Oktoberfest

Oktoberfest 2016 in Munich. Everything about the world's biggest fair | Oktoberfest.de - The Oktoberfest Website
Oktoberfest 2016 in Munich. Everything about the world's biggest fair | Oktoberfest.de - The Oktoberfest Website
  • www.oktoberfest.de
Oktoberfest.de - Tickets, information, getting there and bavarian beer. In our shop you can find dirndl, lederhosen and official souvenirs of the Oktoberfest 2015 in Munich.
 
fxsaber:
Спасибо, буду знать. Давно в России не был, раньше можно было только по паспорту.
А что, теперь в России можно симку без паспорта купить?? В году так 2006 у метро везде стояли девочки, продавали теле-2, можно было написать всякую чушь вместо данных. Сейчас такого вроде как нет.
 
Event:

Мне далеко не мало лет. И со своими комплексами я уже победил. А от пьянки бы не отказался) Да под шашлычок...

На природе вариант хороший 
 
Ghenadie Tumco:
Юсуф, Вы официально приглашены на Октоберсфест, с одним условием, никаких разговоров про быков, медведьев и львов....:)
Благодарю за приглашение, уважаемый Геннадий! Не ожидал такого почтения. Это где, что за организация или мероприятие? Про зверей будем болтать здесь,на форуме, но, искренне жаль, что не смог донести всю прелесть этого зверинца - рынка до сознания участников форума. Введенное понятие "рыночная цена" когда-либо найдет своё объяснение и понимание со стороны исследователей рынка, поскольку она присутствует и на обычном рынке товаров и услуг.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Благодарю за приглашение, уважаемый Геннадий! Не ожидал такого почтения. Это где, что за организация или мероприятие? Про зверей будем болтать здесь, но, искренне жаль, что не смог донести всю прелесть этого зверинца - рынка до сознания участников форума. Введенное понятие "рыночная цена" когда-либо найдет своё объяснение и понимание со стороны исследователей рынка, поскольку она присутствует и на обычном рынке товаров и услуг.
Юсуф, я на форумах еще с времен их появления, слежу и за Вами. Без зверей... Без обид...:)
Уважаю Вас за многие другие качества. Мой ватсап я Вам передам через личку.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Благодарю за приглашение, уважаемый Геннадий! Не ожидал такого почтения. Это где, что за организация или мероприятие? Про зверей будем болтать здесь, но, искренне жаль, что не смог донести всю прелесть этого зверинца - рынка до сознания участников форума. Введенное понятие "рыночная цена" когда-либо найдет своё объяснение и понимание со стороны исследователей рынка, поскольку она присутствует и на обычном рынке товаров и услуг.
Это массовые гулянья в германии
 
Alexandr Saprykin:
да мы с Вами в одном часовом поясе однако))
"меня терзают смутные сомнения" - Юсуф тоже с Вами в одном часовом поясе?
 
Alexey Busygin:
Это массовые гулянья в германии
Это в Баварии, точнее в Мюнхене, если вы скажете баварийцу что он немец, есть шанс что он обидится.
Они считают себя баварийцами. И поскольку сейчас в тренде автономность народов (цикл такой, потом все захотят воссоединение, глобальность), у них тоже этот вирус.
 
Ghenadie Tumco:
Это в Баварии, точнее в Мюнхене, если вы скажете баварийцу что он немец, есть шанс что он обидится.
Они считают себя баварийцами. И поскольку сейчас в тренде автономность народов (цикл такой, потом все захотят воссоединение, глобальность), у них тоже этот вирус.
Спасибо, погуглил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82 и поражен масштабом мероприятия.
Причина обращения: