Хотели бы вы, чтобы программы из базы кодов, коды из статей публиковались через git? - страница 4

 
fxsaber:
MQL-кодом. Разница принципиальная между MQL-работами и программами на других языках программирования.
хотите сказать нет эпичных и массовых работ на mql? даже тот же баян бабаяновский moving average переделывался и оптимизировался не раз.
 
Ilnur Khasanov:
хотите сказать нет эпичных и массовых работ на mql? даже тот же баян бабаяновский moving average переделывался и оптимизировался не раз.
Говорил за себя. Эгоист, короче.
 
BlackTomcat:
Юрий, большое спасибо! Очень доходчиво рассказали, зачем это нужно и как это работает. Мне кажется, что это полезная вещь. Правда, если бы я был на месте Васи, не факт, что мне хотелось бы проверять код, который написал Дима, и его функционирование. А ответственность за новую версию всё-таки лежит на Васе, так ведь? Т.е. только он может создать новое ответвление для своего продукта? Получается, что Вася от работы по поддержке никуда не убежит, даже если фактически её будут делать другие люди. :)
многие платные CMS так создаются на основе бесплатных, например. поэтому ответственность тоже можно перевести в деньги. да и вася потом может сказать бери да переделывай, присылай пуллреквест. опен сорс же и гибкий... в этом и суть.
 

Прежде чем решать о том, какой репозиторий использовать, очень хотелось бы иметь возможность менять настройки встроенного стилизатора

Тот стиль, который насильно насаждается MQL, устраивает далеко не всех. 

Скорее, не устраивает не сам предложенный стиль, сколько отсутствие возможности его изменить. 

И приходится извращаться через VS, приводя код в привычный вид. 

Например меня бесят эти рамочки из плюсиков и палочек...

 

PS Да, я за git, хотя и не голосовал 

Причина обращения: