Чем для Вас является трейдинг.

 

Хотелось бы пообщаться с людьми и узнать, на каком этапе и уровне их торговля, для кого это средство заработка, для кого увлечение, а кому хочется просто так иногда поиграться.

В замен хотелось бы и своим мнением, опытом и достижениями поделиться, ведь нас не так уж и мало, но тех, кто реально понимает в рынке хоть что-то -  таких немного.

Присоединяйтесь к дискуссии, буду рада всем адекватным и тем, кто пишет по теме.


Всем заранее спасибо и хорошего времени суток. 
С Уважением.

 
Oxana Tambur:

Хотелось бы пообщаться с людьми и узнать, на каком этапе и уровне их торговля, для кого это средство заработка, для кого увлечение, а кому хочется просто так иногда поиграться.

В замен хотелось бы и своим мнением, опытом и достижениями поделиться, ведь нас не так уж и мало, но тех, кто реально понимает в рынке хоть что-то -  таких немного.

Присоединяйтесь к дискуссии, буду рада всем.


Всем заранее спасибо и хорошего времени суток. 
С Уважением.

а вы входите в их число? 
 

100500 тема....

Работа это, работа..  

 
Oxana Tambur:

Вы обращаетесь конкретно ко мне (Вы), или же вы к моему обществу и кто вокруг меня (вы)?

Если Вы обо мне, то да, я более чем уверена , что рынок для меня не средство заработка, хотя доходы немалые, рынок моя жизнь .

Если Вы о нашем коллективе, то да - рынок для нас всё. 

вопрос был про то кто реально разбирается,

что и как происходит внутри, куда отправляются данные при нажатии на кнопку buy или sell, как, где и кем обрабатывается запрос,

я думал об этом идет речь. 

 
Stanislav Aksenov:

вопрос был про то кто реально разбирается,

что и как происходит внутри, куда отправляются данные при нажатии на кнопку buy или sell, как, где и кем обрабатывается запрос,

я думал об этом идет речь. 

И об этом могу Вам тоже как-то на досуге рассказать, куда отправляются деньги, где они хранятся, у каких брокеров более достоверная информация и какие брокеры более чтят своих клиентов, а какие только их обдирают. Но ведь в вопросе чётко поставлена фраза-речь шла конкретно о трейдерах, их умениях, опыте, а ни о тех, кто внутри системы.
 
Oxana Tambur:

Хотелось бы пообщаться с людьми и узнать, на каком этапе и уровне их торговля, для кого это средство заработка, для кого увлечение, а кому хочется просто так иногда поиграться.

В замен хотелось бы и своим мнением, опытом и достижениями поделиться, ведь нас не так уж и мало, но тех, кто реально понимает в рынке хоть что-то -  таких немного.

Присоединяйтесь к дискуссии, буду рада всем.


Всем заранее спасибо и хорошего времени суток. 
С Уважением.

Я в рынке ничего не понимаю, как и в женщинах тоже. Но с 2010 г. завязал с наемной работой, живу заработками на форексе. И с женщинами частенько дружу.

Понимать не обязательно, надо уметь пользоваться. Мы же не понимаем, как устроена Вселенная, но вполне себе ничего живем в ней. Да что там Вселенная, я до сих пор терзаюсь загадкой, как это в подушечки повидлу засовывают. Оксана, Вы не знаете случайно? ) 

 
Alexey Volchanskiy:

Я в рынке ничего не понимаю, как и в женщинах тоже. Но с 2010 г. завязал с наемной работой, живу заработками на форексе. И с женщинами частенько дружу.

Понимать не обязательно, надо уметь пользоваться. Мы же не понимаем, как устроена Вселенная, но вполне себе ничего живем в ней. Да что там Вселенная, я до сих пор терзаюсь загадкой, как это в подушечки повидлу засовывают. Оксана, Вы не знаете случайно? ) 

Знаю, даже видела, как это делается... но это дело житейское и разработано человеком, что касательно вселенной, не мы её создали, однозначно
 
Oxana Tambur:
Знаю, даже видела, как это делается... но это дело житейское и разработано человеком, что касательно вселенной, не мы её создали, однозначно
Я хотел сказать, если серьезно, что понимание рынка - понятие эфемерное и необязательное. Да и мало кто его понимает, хотя многим так кажется. Для того, чтобы сочинить профитного робота, это точно не нужно. Достаточно обладать наблюдательностью и не пытаться приписывать поведению рынка свои собственные измышления, что делает 95% трейдеров. 
 
Рынок-единственный источник дохода, но это не совсем работа. Работать я не люблю. Скорее это то чем мне нравится заниматься.
 
Maxim Romanov:
Рынок-единственный источник дохода, но это не совсем работа. Работать я не люблю. Скорее это то чем мне нравится заниматься.
Ну обычно работа на рынке для тех, кто работает трейдером в какой-то брокерской компании или ДЦ, на счетах компании и за какой-то процент от прибыли, где есть дисциплина, пришёл в такое время, ушёл в такое и обед во столько а так, в основном, торговлю на рынках я бы тоже особо работой не назвала, трейдер это свободная профессия, где ты никому ничего не должен как и тебе
 
Трейдинг для меня игра. И ничего более. Главный постулат звучит так. Форекс это многопользовательский онлайн симулятор биржевой торговли. Поэтому вместо классического технического анализа пытаюсь применить закономерности свойственные игровому (не путать с игорным) бизнесу. А еще это социальная сеть алхимиков. И я уже не знаю что для меня важней.
Причина обращения: