Кто какие инструменты использует при анализе и торговле на рынках.

 

И снова всех приветствую.

Интересно было бы узнать, кто чем пользуется при разных действиях на рынке-делая анализ, входя выходя из сделки и других действиях (какие инструменты для этого исползуете).

К примеру: делая анализ по золоту, я использую только Волны Эллиота и уровни Фибоначчи. На парах всё проще, ищу либо фигуры, либо свечные комбинации.

Всем спасибо и приятного общения.

 

2 экрана

1 Авточартист =уровни+фигуры  2 уровни+фибо+фиг+свечи

 
Viktor Shekhovtsov:

2 экрана

1 Авточартист =уровни+фигуры  2 уровни+фибо+фиг+свечи


Вижу индикаторы разные используете.
 
Oxana Tambur:
Вижу индикаторы разные используете.
да ,на данн момент такая комбин.
 
Viktor Shekhovtsov:
да ,на данн момент такая комбин.
Понятненько, ну у Вас ещё не так уж и сильно всё загромаждено, бывает такое, что свечей не видно))
 
ТС на основе 3-х экранов. Минута - 15 и 4 часа. по четыте индикатора на каждый ТФ.
 
Petr Baskakov:
ТС на основе 3-х экранов. Минута - 15 и 4 часа. по четыте индикатора на каждый ТФ.
А как в сделки входите?
 
Oxana Tambur:
Понятненько, ну у Вас ещё не так уж и сильно всё загромаждено, бывает такое, что свечей не видно))
согласен... у меня еще можно рассмотреть
 
Методы DSP и работа на тиковых данных без привязки к ТФ, стандартные индикаторы не использую. Скальпинг.
 
Alexey Volchanskiy:
Методы DSP и работа на тиковых данных без привязки к ТФ, стандартные индикаторы не использую. Скальпинг.
Вы же ранее писали, что не разбираетесь в рынках и просто торгуете, как придётся, а сейчас получается, что всё-таки делаете какие-то анализы, используя опередлённые инструменты.
 
Oxana Tambur:
Вы же ранее писали, что не разбираетесь в рынках и просто торгуете, как придётся, а сейчас получается, что всё-таки делаете какие-то анализы, используя опередлённые инструменты.

В рынках из присутствующих на форуме никто не разбирается, т.к. разбираются и могут прогнозировать лишь те, кто этот рынок формирует. Тот есть кукловоды. А мы мелкие спекули, не надо завышать ЧСВ.

Насчет выделенного - это вы сами придумали, я такой чуши не писал. Я по прежней работе много занимался цифровой обработкой сигналов (DSP по английски) и применяю эти методы в своих роботах.

Причина обращения: