Чем для Вас является трейдинг. - страница 5

 
Всем доброй ночи и хороших трейдов.
 
Alexey Volchanskiy:
А у нас, мелких спекулей, противник всегда сильнее.

Я к тому, что лучше отдать рынку 10% от депо в случае форсмажора и переждать расколбас на заборе, чем упереться рогом в монитор и верить в нерушимость своего депо.

Ага. Всем спок. 

 
Oxana Tambur:
Как средство заработка или просто для удовольствия?

Как бы правильно ответить.

Как средство заработка, при этом такая работа мне доставляет удовольствие. 

 
Nikolay Perevidin:

Как бы правильно ответить.

Как средство заработка, при этом такая работа мне доставляет удовольствие. 

Правильно, одно другое не исключает и одно другому не противоречит.
 
Когда уезжаю в командировки мне без рынка не по себе. Постоянно присутствует ощущение, что пропускаю что-то важное, занимаюсь не тем, чем хочу.
 
zubr7227:
Когда уезжаю в командировки мне без рынка не по себе. Постоянно присутствует ощущение, что пропускаю что-то важное, занимаюсь не тем, чем хочу.
Во время командировки нет вообще доступа к терминалу?
 
zubr7227:
Когда уезжаю в командировки мне без рынка не по себе. Постоянно присутствует ощущение, что пропускаю что-то важное, занимаюсь не тем, чем хочу.
Если вотка мешает работе...
 
Oxana Tambur:

Постоянно разрабатывать это одно дело, а иметь роботов с семилетнем стажем, это совсем другое, или Ваши роботы столько не живут и через время сливаются? 

И не нужно их держать, их нужно впускать в работу и пускай себе торгуют, не мешая при этом разработке новых. 

Слушаюсь, мэм ) Вы случайно учительницей не работали? Строгая...
 
Alexey Volchanskiy:
Слушаюсь, мэм ) Вы случайно учительницей не работали? Строгая...
Нет, я не учитель, руководитель, приходится иногда дрюкать, чтобы не доставали, не брали на себя слишком много и писали по теме, а не абы лишь бы.
 
Вот так, дорогие участники данной ветки, модератор поудалял все сообщения, которые не касались темы.
Так что либо пишите по теме, либо если хотите пообщаться, пишите в личные сообщения.
Причина обращения: