Если Америка рухнет, то куда уйдет нефть?

 
  • 8% (4)
  • 2% (1)
  • 0% (0)
  • 28% (14)
  • 62% (31)
Всего проголосовало: 50
 
Я имел в виду после выборов в свете новых предвыборных обстоятельств с Х. Клинтон...
 
Сергей Криушин:
Я имел в виду после выборов в свете новых предвыборных обстоятельств с Х. Клинтон...
Выиграет трамп,а это все равно что у нас Жириновский.....так что х.з
 
NFTS:
Выиграет трамп,а это все равно что у нас Жириновский.....так что х.з
не все равно, в штатах президент не имеет таких полномочий как в России
 
Сергей Криушин:
Я имел в виду после выборов в свете новых предвыборных обстоятельств с Х. Клинтон...
Не хотите подкорректировать опрос, чтоб звучал типа "куда двинется" (с уточнением, краткосрок или вдолгую) и чтоб были в ответах варианты повышения цены? Я б тогда тоже проголосовал...
 

Китай на данный момент является крупнейшим потребителем нефти.

Да и США после обвала бакса не перестанет потреблять нефтепродукты. США после исчезновения доллара избавится от внешних и внутренних долгов и перейдёт на другую систему международных взаиморасчётов, например, посредством юаня или золота.

А что касается цены нефти в баксах, то она перед обвалом вырастет немерянно. Ведь бакс резко подешевеет.

 
 
Вернется под землю)
 
prostotrader:

Как Вам такие мысли в голову приходят?

Не только ему. Журналюги из the National Interest задают тон по аналогичной тематике в последнее время. А некоторые их коллеги стараются не отставать.

См. например: http://nationalinterest.org/print/feature/what-comes-after-us-primacy-17631

What Comes after U.S. Primacy
What Comes after U.S. Primacy
  • nationalinterest.org
On both sides of the Atlantic, Britain’s vote to leave the European Union has triggered anguished hand wringing, and gnashing of teeth, among foreign policy elites who believe that Brexit heralds the end of the post-1945 liberal international order. For sure, the powerful domestic forces welling up in Europe and the United States—a populist...
 
Да у США ещё ресурсов до обрушения как минимум на пару лет! Этот глобальный паразит в ближайшем обозримом будущем собирается кормиться Евросоюзом. В этом евромонстре ему ещё пищи просто немерено и надолго хватит.
 
prostotrader:

Как Вам такие мысли в голову приходят?

Так все говорят рухнет да рухнет - долги мол большие, саудиты и Китай могут резко выйти с доллара, да и вроде мы уже сильно вышли... все типа хотят опять перейти на золото...
Причина обращения: