Подскажите по железу - страница 13

 

Никогда не любил самсунговские ноуты... из прилично-недорогого на рынке мне больше импонирует HP probook, невысокая цена, работа до пяти часов, матовый экран, сумка в комплекте и влагозащищенная клавиатура специально для любителей кофе.

Если нужна не китайская сборка можно найти фуджик германской сборки, издевательства в полевых условиях показали очень хорошую выживаемость, небольшой минус это цена. Ну и не сильно распространенный aplle вполне конкурует по времени работы с нетбуками.

 
splxgf:

Никогда не любил самсунговские ноуты... из прилично-недорогого на рынке мне больше импонирует HP probook, невысокая цена, работа до пяти часов, матовый экран, сумка в комплекте и влагозащищенная клавиатура специально для любителей кофе.

Посмотрел HP probook. У них только Core i5. Я на i7 нацелился.
 
Yedelkin:
Посмотрел HP probook. У них только Core i5. Я на i7 нацелился.

Посмотрите тут http://www.uti-note.ru/

По Samsung"у как не рекомендуемому соглашусь, еще добавлю Acer.

Стоит присмотреться к MSI.

Ноутбуки - узнать цену и купить ноутбуки . Продажа ноутбуков в магазине Ютинет.Ру
Ноутбуки - узнать цену и купить ноутбуки . Продажа ноутбуков в магазине Ютинет.Ру
  • www.uti-note.ru
258 товаров 12 580—55 590 р. 48 товаров 38 600—141 840 р. 332 товара 10 530—91 000 р. 386 товаров 11 100—60 430 р. 101 товар 13 300—75 140 р. 16 товаров 32 250—32 250 р. 569 товаров 11 240—144 560 р. 815 товаров 10 590—85 230 р. 190 товаров 13 800—139 990 р. 44 товара 10 790—22 480 р. 82 товара...
 

Из личного опыта... за свою жизнь имел дело с многими ноутами, но самыми беспроблемными были Acer (около 7 штук сейчас работают)...

Они ещё по цена/качество выигрывают у многих....

 
papaklass:
У меня ноут Acer уже лет 6-ть работает без проблем. Поддержу, что Acer'ы работают хорошо.
Моему Acer'у около 4-х лет, всегда со мной, чаще всего в багажнике авто или в рюкзаке. Больше 30-и раз побывал со мной на Ямале (точно не считал). До него было 2-е Toshib'ы, у них периодически приходилось закручивать винты корпуса. А вот ASUS сломался через полгода (около 20-и командировок на авто).
 

А есть ли какой-нибудь простенький код "ни  о чём", который бы позволил загрузить на 100% восемь логических ядер в течение суток? Хотелось бы потестировать новое железо таким вот образом.

 
Yedelkin:

А есть ли какой-нибудь простенький код "ни  о чём", который бы позволил загрузить на 100% восемь логических ядер в течение суток? Хотелось бы потестировать новое железо таким вот образом.

Попробуйте этим (linx).
 
voix_kas:
Попробуйте этим (linx).
Спс! То, что надо! Красота.
 

Зависает биос при воткнутой флешки. (сдрома нет) ноутбук 11.6" [Mini] Ноутбук DNS (0155930) (HD) Завис жесткий, не грузится, но в биосе отображается. Пытался переустановить ОС с флешки, так при воткнутой флешки виснит сразу при включение, во время работы в биосе тоже сразу виснит, при отключение в биос usb не виснит но и флешку не видит. Только что не пробовал, в разные форматы форматировал флешку, с помощью разных програм, ничего не помогает. На ноуте имеется три выхода флеш, все пробовал + пробовал разные флешки ничего не помогает. Также сходил купил переходник для микро сд карты, так я просто без карты вставляю переходник (не шнур) тоже виснит. Пробовал даже через шнур подключал телефон - виснит, но телефон заряжается =) Что можно сделать? уже вторые сутки пошли мучений.... =\ В биосе все настройки перетыкал и тоже по 0

 
Alexander Laur:
У меня ноут Acer уже лет 6-ть работает без проблем. Поддержу, что Acer'ы работают хорошо.
Поддерживаю! 
Еще PacardBell на заводе Acer выпускают, тоже живучие.
Причина обращения: