Кто когда родился ? - страница 3

 
Petros Shatakhtsyan:

По ошибке другой файл распаковал. Сейчас нормально компилируется, но у меня тоже звука нету.

Наверно что-то с драйвером звуковой карты или в панели управления надо выбрать устройство миди по умолчанию. Точно не знаю, у себя на компе вообще ничего не обнаруживаю связанного с миди, ни в диспетчере задач ни в панели управления, но играет. 
 
Dmitry Fedoseev:
Наверно что-то с драйвером звуковой карты или в панели управления надо выбрать устройство миди по умолчанию. Точно не знаю, у себя на компе вообще ничего не обнаруживаю связанного с миди, ни в диспетчере задач ни в панели управления, но играет. 

миди файлы нормально звучат .

Пробовал на двух компьютерах: с Windows 8.1 с видеокартой NVIDIA, a монитор с встроенными динамиками через кабель Displayport подключены,  и еще пробовал на нотбуке с лицензионной windows 10.

Выдает сообщение emidi (EURUSD.m,M15) Error midiOutOpen.   Может быть DLL старый.

 
Petros Shatakhtsyan:

P.S.  Помните, что это впервые придумал я :)

Ага, а за 9 лет до вас — еще несколько человек ;)

Как исполнить вывод
Как исполнить вывод
  • www.mql5.com
Пожалуйста объясните как можно исполнить вывод информации два раза подряд,например PlaySound...
 
Petros Shatakhtsyan:

миди файлы нормально звучат .

Пробовал на двух компьютерах: с Windows 8.1 с видеокартой NVIDIA, a монитор с встроенными динамиками через кабель Displayport подключены,  и еще пробовал на нотбуке с лицензионной windows 10.

Выдает сообщение emidi (EURUSD.m,M15) Error midiOutOpen.   Может быть DLL старый.

Странно, вчера отвечал и куда-то делся мой пост. Проверил в вин10, у меня тоже не работает. Почитал инет, оказывается начиная с вин8, что-то там удалено из системы связанное с миди. 

Прогресс технический конечно впечатляет. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Ага, а за 9 лет до вас — еще несколько человек ;)

Я же пошутил.

Такие вещи придумали еще в начале 90-х годов, когда начинали разрабатывать цифровые карты на VGA мониторах, и когда летательный аппарат взлетел над профилем рельефа, издавался звук: чем выше летит частота звука выше и наоборот.

Вот график форекса очень похож на профиль рельефа.   Но придумать что-то особенного, конечно трудно.   Все что есть уже придумали, и нам ничего не оставили.

 
Alexey Volchanskiy:
Как вам удалось так неудачно картинку вставить без увеличения? Ничего же не видно.

это не моя дата, просто как пример

у меня был флет