Не совсем правильный подход называть продукты в Code baze бесплатными... - страница 2

 
Сергей Криушин:
Метаквотчики и так неплохо имеют...им как раз надо больше привлекать, а не отталкивать...
Они тебя забанили в кодобазе? )) Мне вот по 50 пойнтов добавляют и на кучу языков уже некоторые проги перевели. 
 
Сергей Криушин:
  • Свободный...
  • подарочный...
  • халявный...))
  • свой вариант
Извините, Я не въехал, что Вы смотрите ситуацию с другой стороны двери.
 

Никак не называть. Просто CodeBase.

Никто не называет - бесплатная библиотека. Называют просто - библиотека.  Вводить бесплатность в название вообще бред. Если это только не исключение, типа - бесплатные обеды. 

 
Сергей Криушин:
  • 30% Свободный...
    (7)
  • 4% подарочный...
    (1)
  • 26% халявный...))
    (6)
  • 39% свой вариант
    (9)
Меня устраивает, они ведь и правда там бесплатные)
 
Сергей Криушин:
хороший вариант...промо версия - только как-то бледно звучит...
НО ведь это так и есть ..Эти продукты и являются промо акцией разработчика ,как программиста если написан частным лицом и компании как разработчика программного обеспечения если от разработчика ..
 
Movlat Baghiyev:
НО ведь это так и есть ..Эти продукты и являются промо акцией разработчика ,как программиста если написан частным лицом и компании как разработчика программного обеспечения если от разработчика ..

Промо - это, для примера, когда тебя ДЦ привлекает бездепозитным бонусом в надежде, что ты станешь потом клиентом. Или когда в магазе  девочки предлагают попробовать новую салями или сорт пива.

В случае MQ они нам ничего не продают.  

 
Alexey Volchanskiy:

Промо - это, для примера, когда тебя ДЦ привлекает бездепозитным бонусом в надежде, что ты станешь потом клиентом. Или когда в магазе  девочки предлагают попробовать новую салями или сорт пива.

В случае MQ они нам ничего не продают.  

)))Извините вы реально не видите скрытой рекламы?
 

А где вариант "Бесплатный" ????

естественно "Свой вариант", т.е. по прежнему - "Бесплатный"

Подход всё таки правильный.

 
Movlat Baghiyev:
)))Извините вы реально не видите скрытой рекламы?

Чьей рекламы и чего? Я вижу со стороны MQ путь привлечения людей в ряды программистов. Да, это многоходовка, но промо ее называть некорректно. Промо - это одноходовка, попробовал салями или пиво, понравилось - пошел и купил.

Выиграл на бездепозите, снял прибыль без проблем - возможно, ты станешь клиентом этого ДЦ. Вот я тут с полташки б/депозита наварил лениво около 40 в ноябре, за это время оценил все т/условия ДЦ, не исключено, что там откроюсь.

А со стороны MQ это путь расширения сообщества, которое будет популяризовывать MQL4/5. Но прямой сиюминутной выгоды они не имеют.

 
Alexey Volchanskiy:
Они тебя забанили в кодобазе? )) Мне вот по 50 пойнтов добавляют и на кучу языков уже некоторые проги перевели. 
Да вроде я туда и не прорывался...боюсь еще забанят...как жить тогда буду...я ж неправильные проги миксую из кусков того что есть в базе...иду так сказать от обратного методом втыка...если их поместить в базу - умрут со смеху от моих безграмотных миксов - но они работают...
Причина обращения: