Повесить индикатор в отдельное окно

 

Здравствуйте, есть сигнальный индикатор, по умолчанию он рисует на графике все.

А необходимо перенести его в отдельное окно (как тот же RSI или  MACD). Как это сделать?

Простым переделыванием indicator_chart_window в indicator_separate_window здесь не обойтись, т.к. при компилировании принудительно возвращается в chart

no indicator window property is defined, indicator_chart_window is applied

 

Как эту ошибку обойти? Вероятно, там, где создаются графические сигналы необходимо что-то указать?

Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен 

 

Лучше всего сначала прочесть всю документацию, благо она не очень большая,

если вас интересует тема программирования мкл4 / мкл5.

 
Эдуард Климуш:

Здравствуйте, есть сигнальный индикатор, по умолчанию он рисует на графике все.

А необходимо перенести его в отдельное окно (как тот же RSI или  MACD). Как это сделать?

Простым переделыванием indicator_chart_window в indicator_separate_window здесь не обойтись, т.к. при компилировании принудительно возвращается в chart

no indicator window property is defined, indicator_chart_window is applied

 

Как эту ошибку обойти? Вероятно, там, где создаются графические сигналы необходимо что-то указать?

Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен 

Похоже вы не изменили свойство, а совсем его удалили. Просто измените свойство и все. Тут никаких премудростей нет. 
 
Stanislav Aksenov:

Лучше всего сначала прочесть всю документацию, благо она не очень большая,

если вас интересует тема программирования мкл4 / мкл5.

Еще про бан в гугле поинтересуйтесь.
 
Dmitry Fedoseev:
Еще про бан в гугле поинтересуйтесь.
Просто по своему опыту сужу, что я вот убедился что лучше сначала прочесть книгу, например, прежде чем сразу же садиться делать что-то в малознакомой области
 
Stanislav Aksenov:
Просто по своему опыту сужу, что я вот убедился что лучше сначала прочесть книгу, например, прежде чем сразу же садиться делать что-то в малознакомой области

А я по своему, и как вы достали все со своим RTFM и забаном в гугле. Ну если такая лень, писать на форуме, вас никто не заставляет это делать, просто не пишите ничего и все. 

Как будто без вас никто  не знает про документацию, книги и гугл. 

 
Dmitry Fedoseev:

А я по своему, и как вы достали все со своим RTFM и забаном в гугле. Ну если такая лень, писать на форуме, вас никто не заставляет это делать, просто не пишите ничего и все. 

Как будто без вас никто  не знает про документацию, книги и гугл. 

Вот я не знал что за такое сокращение RTFM, и посмотрел в гугле и узнал, вместо того чтобы спрашивать у вас, или создать для этого отдельную тему. )))

Вполне можно допустить что не знает. 

 
Stanislav Aksenov:

Вот я не знал что за такое сокращение RTFM, и посмотрел в гугле и узнал, вместо того чтобы спрашивать у вас, или создать для этого отдельную тему. )))

Вполне можно допустить что не знает. 

Продемонстрируйте на своем примере, как в документации найти ответ на вопрос темы?
 

а он не должен будет возникнуть в таком случае.

И да, я ничего против не имею.... 

 
Stanislav Aksenov:

а он не должен будет возникнуть в таком случае.

И да, я ничего против не имею.... 

После прочтения какого места документации этот вопрос не возник бы?
 
Dmitry Fedoseev:
После прочтения какого места документации этот вопрос не возник бы?
Я, кажется, предлагал прочитать ее полностью. И тогда, да, скорее всего, не возник бы.
Причина обращения: