Не совсем правильный подход называть продукты в Code baze бесплатными... - страница 3

 
Yuriy Asaulenko:

Никак не называть. Просто CodeBase.

Никто не называет - бесплатная библиотека. Называют просто - библиотека.  Вводить бесплатность в название вообще бред. Если это только не исключение, типа - бесплатные обеды. 

 да задолбали эти типа бесплатные заманухи на всем и всех - нашли так сказать маркетинговый ход для россиян...
 
Movlat Baghiyev:
НО ведь это так и есть ..Эти продукты и являются промо акцией разработчика ,как программиста если написан частным лицом и компании как разработчика программного обеспечения если от разработчика ..
Согласен...
 
Renat Akhtyamov:

А где вариант "Бесплатный" ????

естественно "Свой вариант", т.е. по прежнему - "Бесплатный"

Подход всё таки правильный.

Или "open source", "free code", но аналоги на русском среди форекс-халявщиков как-то не прижились  )) У нас ваще почетно стырить даже то, что можно взять бесплатно.

Это мне напоминает моих любимых домашних крыс. Высшим наслаждением для них было что-то стырить, когда я ем. Например, при полной кормушке своровать макаронину из тарелки ))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Или "open source", "free code", но аналоги на русском среди форекс-халявщиков как-то не прижились  )) У нас ваще почетно стырить даже то, что можно взять бесплатно.

Это мне напоминает моих любимых домашних крыс. Высшим наслаждением для них было что-то стырить, когда я ем. Например, при полной кормушке своровать макаронину из тарелки ))) 

+++++++++++++++++

100%

Особенно, если висит замок, его обязательно нужно открыть, если прога защищена - взломать, и т.д.

)

 
Renat Akhtyamov:

А где вариант "Бесплатный" ????

естественно "Свой вариант", т.е. по прежнему - "Бесплатный"

Подход всё таки правильный.

Я же против - не правильно так примитивно заманивать людей
 
Сергей Криушин:
Я же против - не правильно так примитивно заманивать людей

Лично мне код-база помогла и я не платил

Понимаете в чем вопрос, нужно просто правильно расставить точки над "И"

тестер - не для оценки торгового результата (это абсурд) - а для отладки алгоритма, исправления и выявления ошибок в коде

и т.д.

 
Alexey Volchanskiy:

Или "open source", "free code", но аналоги на русском среди форекс-халявщиков как-то не прижились  )) У нас ваще почетно стырить даже то, что можно взять бесплатно.

Это мне напоминает моих любимых домашних крыс. Высшим наслаждением для них было что-то стырить, когда я ем. Например, при полной кормушке своровать макаронину из тарелки ))) 

Да вот так и живем с петровских или еще с каких времен... "вот приедет барин - барин нас рассудит"(с). а барин и сам не прочь не хило хапнуть... 
 
Renat Akhtyamov:

Лично мне код-база помогла и я не платил

Понимаете в чем вопрос, нужно просто правильно расставить точки над "И"

тестер - не для оценки торгового результата (это абсурд) - а для отладки алгоритма, исправления и выявления ошибок в коде

и т.д.

 с этим целиком и полностью...Да просто субботняя тема на тему
 
Сергей Криушин:
Я же против - не правильно так примитивно заманивать людей

А на всяких GitHub'ах ваще негодяи коварно распоясались! Мало того, что вышли на первое место по хостингу проектов, дык еще и место бесплатное предоставляют для open source ))) А подлый Линус Торвальдс мало того, что Линукс бесплатно разработал, так и еще миллионное сообщество разрабов создал! 

Сергей, ты, как сложный и правильный пацан, должен немедленно послать на гитхаб и лично Линусу важное "письмо укоризны" )) Дескать, одумайтесь, нельзя так примитивно заманивать программистов! 

 
Alexey Volchanskiy:

А на всяких GitHub'ах ваще негодяи коварно распоясались! Мало того, что вышли на первое место по хостингу проектов, дык еще и место бесплатное предоставляют для open source ))) А подлый Линус Торвальдс мало того, что Линукс бесплатно разработал, так и еще миллионное сообщество разрабов создал! 

Сергей, ты, как сложный и правильный пацан, должен немедленно послать на гитхаб и лично Линусу важное "письмо укоризны" )) Дескать, одумайтесь, нельзя так примитивно заманивать программистов! 

++++++)))))) да им надо тоже протест на всю их свободную притягательность... Там вроде код просто в открытом доступе... для всех разрабов... а что так много крыс дома держишь... ностальгия...)))
Причина обращения: