Не совсем правильный подход называть продукты в Code baze бесплатными... - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Чьей рекламы и чего? Я вижу со стороны MQ путь привлечения людей в ряды программистов. Да, это многоходовка, но промо ее называть некорректно. Промо - это одноходовка, попробовал салями или пиво, понравилось - пошел и купил.

Выиграл на бездепозите, снял прибыль без проблем - возможно, ты станешь клиентом этого ДЦ. Вот я тут с полташки б/депозита наварил лениво около 40 в ноябре, за это время оценил все т/условия ДЦ, не исключено, что там откроюсь.

А со стороны MQ это путь расширения сообщества, которое будет популяризовывать MQL4/5. Но прямой сиюминутной выгоды они не имеют.

Промо это первый шаг к началу ..Они умные ребята .Был никому не нужный товар .Создают рынок под него ..
 
Сергей Криушин:
++++++)))))) да им надо тоже протест на всю их свободную притягательность... Там вроде код просто в открытом доступе... для всех разрабов... а что так много крыс дома держишь... ностальгия...)))

Увы, Дуся с Шустрилой уже на небесах. В свое время сыну покупал, когда он был маленький. Он тогда насмотрелся тогда "Том и Джерри", захотелось ему мышек. Приехали в магаз, а они такие скучные и трусливые, не то, что в мультике.

А из клетки с крысятами двое прям на стену полезли, как нас увидели. Так и взяли сладкую парочку )) Тырили макароны из тарелки, деньги..., я их часто выпускал по квартире побегать ))

 
Movlat Baghiyev:
Промо это первый шаг к началу ..Они умные ребята .Был никому не нужный товар .Создают рынок под него ..
Ну так в знак протеста откажитесь от МТ4/5 ))) Есть куча платных и бесплатных терминалов, нинзя, cAlgo и др. И у них нет или почти нет столь критикуемой кодобазы ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ну так в знак протеста откажитесь от МТ4/5 ))) Есть куча платных и бесплатных терминалов, нинзя, cAlgo и др. И у них нет или почти нет столь критикуемой кодобазы ))
Мы вроде сейчас не об этом говорим ..
 
Вообщем как хотите так и называйте Хоть Козой, Овцой иль косолапым Мишкой ..
 
Да все одно обман - кругом обман, а магазины и прочие маркеты так вообще полны ненавистью к людям и тотальным обманом покупателей - просто противно... хоть магнит хоть пятерочка...правда есть и честные и в них больше всего ходят нарду...эльдорадо например, не выдержал у нас конкуренции...а поначалу очень многих обманул...
 
Alexey Volchanskiy:

Увы, Дуся с Шустрилой уже на небесах. В свое время сыну покупал, когда он был маленький. Он тогда насмотрелся тогда "Том и Джерри", захотелось ему мышек. Приехали в магаз, а они такие скучные и трусливые, не то, что в мультике.

А из клетки с крысятами двое прям на стену полезли, как нас увидели. Так и взяли сладкую парочку )) Тырили макароны из тарелки, деньги..., я их часто выпускал по квартире побегать ))

Надо было у соседям за деньгами надресировать...или чтоб клад какой могли найти раз нюх на деньги есть...
 
Movlat Baghiyev:
Вообщем как хотите так и называйте Хоть Козой, Овцой иль косолапым Мишкой ..
Сибиряк наверно - они говорят: хоть горшком обзови - только в печку не ставь...)) толерантность своего рода...
 
Сергей Криушин:
Надо было у соседям за деньгами надресировать...или чтоб клад какой могли найти раз нюх на деньги есть...

Там не нюх, это у меня была привычка, приезжая с работы, кидать комок денег из кармана куда попало. Особенно, когда выпил. А утром встанешь, рублей/баксов нет. Сначала думал на жену, а потом делали ремонт, отодвинули коробку из-под телека, а там склад на случай ядерной войны )) Куча засохших макарон, кусков булки, сыра и т.д. И отдельно в уголочке кучки бумажных денег, рублевые купюры отдельно, баксы отдельно. И ничего не погрызено, не порвано... Зачем крысам деньги, я так и не понял )) 

Но на эти деньги жена наняла мастеров, переделали ванную, коридор, туалет и еще осталось. 

Лана, спок. ночи, пора в люлю ) 

 
Alexey Volchanskiy:

Там не нюх, это у меня была привычка, приезжая с работы, кидать комок денег из кармана куда попало. Особенно, когда выпил. А утром встанешь, рублей/баксов нет. Сначала думал на жену, а потом делали ремонт, отодвинули коробку из-под телека, а там склад на случай ядерной войны )) Куча засохших макарон, кусков булки, сыра и т.д. И отдельно в уголочке кучки бумажных денег, рублевые купюры отдельно, баксы отдельно. И ничего не погрызено, не порвано... Зачем крысам деньги, я так и не понял )) 

Но на эти деньги жена наняла мастеров, переделали ванную, коридор, туалет и еще осталось. 

Лана, спок. ночи, пора в люлю ) 

Какие грамотные крысы то оказались умней даже людей... Спокойного сна...тоже отваливаю - удачи всем...спасибо за участие...
Причина обращения: