Индикатор перекупленности/перепроданности - страница 2

 
Braindancer:
CCI перегревается слишком рано, как для индикатора перекупленности/перепроданности.

Я использовал его в течение нескольких месяцев на реальном счете с хорошими результатами, но сейчас рынок находится в состоянии перекупленности/перепроданности на нескольких кроссах в течение нескольких дней, и CCI дает мне обратные сигналы слишком рано, поэтому я потерял деньги.

Я рекомендую RSI combo, 3 и 14 на одном окне, глядя на эти два показателя, вы узнаете все, что хотите знать. Это как SuperRSI

RSI (3 период) даст вам ранние предупреждения.

RSI (14 период) значение, покажет вам, есть ли на рынке тренд, и насколько он силен.

Приветствует

Где можно скачать SuperRSI?

Спасибо

 
igorad:
Здравствуйте Игорь,

Это я, твой тезка.

Посмотрите на этот скриншот и вы увидите мои Фрактальные каналы.

Может это необходимо для тебя.

Игорь

У меня есть ваш v3 dan v4, но у меня нет этого, где я могу его найти....

спасибо

С уважением,

IIN

 

это может вам подойти

 

Возможно ли программистам создать индикатор перекупленности/перепроданности с каналами как на картинке ниже.У Igorad очень похожая идея на первой странице.

Файлы:
channels.gif  20 kb
 

Это не одна и та же идея.

 

Привет, Биддик

что за индикаторы на картинке в посте 14? как ниже

как насчет того, чтобы добавить зигзаг к вышеупомянутой системе?

 

Этот вполне достойный.

Лучше всего он работает, если на нем установлены стрелки. У меня нет версии со стрелками. Я использую его для 30mins 'n' below

Файлы:
ishark.gif  16 kb
ishark_v1.mq4  3 kb
 
osaze:
Лучше всего он работает, если в нем есть стрелки. У меня нет версии со стрелками. Я использую его для 30mins 'n' below.

Очень интересно... как генерируются сигналы на покупку/продажу?

Я ищу индикатор для подтверждения отскоков от поддержки/сопротивления.

Я бы хотел разместить первую сделку на самом низком таймфрейме и, если цена будет двигаться в мою пользу, добавить позицию.

Ваши мысли?

 
Dvb:
это может вам подойти

dvb Не могли бы вы также поделиться другими индикаторами, которые у вас на картинке?

Спасибо

 
vs1972:
dvb Не могли бы вы также поделиться другими индикаторами, которые у вас на картинке? Спасибо.

Я изменил настройки

Причина обращения: