Вводится тотальная прослушка - страница 32

 
СанСаныч Фоменко:

Я это прекрасно понимаю и продолжаю писать то, что думаю, то, под что у меня имеются факты, которые я беру из проверенных источников.

 

То отношение. которое я имею на форуме, особенно если вспомнить четвертый форум, объясняется следующим обстоятельством.

Начиная примерно с середины 80-х годов удалось зомбировать миллионы людей в СССР, а потом в РФ.

Для массового зомбирования имелось три кодовых слова:

  • коммуняка
  • сталинист
  • совок

Достаточно на любом форуме, в разговоре, на ТВ навесить этот ярлык, чтоб всем окружающим было понятно с кем имеем дело и  разговор по существу прекращается.

Начиная с пусек пошло излечение. Окончен этот процесс? Нет конечно. Чуть выше мы видели "Берия" как неопровержимый аргумент в споре.

Стариков понятное дело "сталинист", поэтому вообще не надо слушать... Это только с этой ветки. 

 

Как только мы освободим свое сознание от этих кодовых зомбирующих слов, то сможем начать изучать свое прошлое, иметь мнение, основанное на фактах, а не либеральных идеологемах. А как только мы сумеем предметно, без идеологических ярлыков понять как это страна шагнула "от сохи к атомной бомбе", то сумеем извлекать пользу для сегодняшнего дня, для будущего. 

 

Вот вот... "от сохи до ядерной бомбы". Радости полные штаны, по уши в дерьме, но с ядерной бомбой.

 
Дмитрий:
))) ага, я помню легендарные 8 млн. "умерших от голода" в США во время Великой депрессии......... И это только последний твой пёрл из "проверенных источников", а сколько их было тут и на 4-ке!

Кстати.

В опровержение мне дали ссылку на рождаемость/смертность, которые опровергали это мое мнение.

Эта ссылка находилась в прямом противоречии со всем остальным, что я знаю о США периода 30-х годов. И тут я обратил внимание, что ссылка на документ, а не документ в архиве. А документы бывают только в архиве, которые я видел (4 миллиона) и которые регулярно исчезали из инета.   

Так что мои "проверенные источники" не просто источники, а и их сопоставление, они должны подтверждать друг друга - обычное дело при изучении исторических фактов.

Так что я остался при прежнем мнении. 

 
Yuriy Zaytsev:
Ну, вот и ярлык, как удобно! В ход пошли даже психически ненормальные люди.
 

СанСаныч Фоменко:

с середины 80-х годов удалось зомбировать миллионы людей в СССР, а потом в РФ.

 

Это говорит только лишь о том, что та идеология, с которой "миллионы людей в СССР" расстались с такой легкостью, не имела никакой ценности.

 
DenisR:

Это говорит только лишь о том, что та идеология, с которой "миллионы людей в СССР" расстались с такой легкостью, не имела никакой ценности.

Кто сказал что расстались с легкостью?

Иначе бы эта идеология не жила бы до сих пор... А ведь живет... 

 
Alexandr Saprykin:

Кто сказал что расстались с легкостью?

Иначе бы эта идеология не жила бы до сих пор... А ведь живет... 

А разве не с легкостью. Даже боевых действий не было никаких, в отличие от Югославии. Просто в один прекрасный день все проснулись, отряхнулись, сказали "уф... слава богу".

Переживают, только такие кто хорошо сидел у госкормушки, типа Сан Саныча. 

 
 
Alexandr Saprykin:

Пытаетесь выбить бабки?

Здесь подробно 

 
Yuriy Zaytsev:

 она патологически ненавидела коммунистов и строй прошедшей эпохи. 

 Это Диагноз  ? 

 В те годы часто несогласных укладывали в спец клиники.  

Однажды довелось жить неделю в небольшой гостинице на окраине Москвы рядом вот с таким заведением

забор метров 6 , колючая проволока, полная тишина стены толстые , мрачно , изредка выезжали и заезжали машины с красными крестами

иногда по ночам. 

зрелище страшное  , ощущение жуткое.

Новодворская заявила, "что население РФ безнадежно для усвоения основ демократии. Дай-то найти процентов 10, которые будут пригодны для усвоения демокрии. Остальные не имеют право на жизнь".

Не долечили. 

 
СанСаныч Фоменко:

Новодворская заявила, "что население РФ безнадежно для усвоения основ демократии. Дай-то найти процентов 10, которые будут пригодны для усвоения демокрии. Остальные не имеют право на жизнь".

Не долечили. 

Ссылочку на источник "цитаты" не забудь указать. А то ты у нас мастер художественного свиста
Причина обращения: