МТ5 без спреда (демо счет) - есть такие брокеры? - страница 2

 
Just8:
Только что сними списывался, сказали нет счетов без спреда, информация http://www.roboforex.com/ru/about/company/news/show/1376-fixed-zero-spread-mt4-mt5-accounts/ не актуальна... :(
У меня есть центовик от робо, там есть счета с суффиксом .z, они и правда с нулевым спредом, но в спецификации написано - Торговля отключена.
 
Alexey Volchanskiy:
У меня есть центовик от робо, там есть счета с суффиксом .z, они и правда с нулевым спредом, но в спецификации написано - Торговля отключена.
ну так и кто из нас "путает"? 
 
Andrey Dik:
ну так и кто из нас "путает"? 
они не работают, я о них и не знал
мало ли какого тухлого мусора в обзоре рынка валяется...
 
Alexey Volchanskiy:
они не работают, я о них и не знал
мало ли какого тухлого мусора в обзоре рынка валяется...
"не знал" это не значит что их "нет" с Ваших слов, умейте признавать свои ошибки. 
 
Andrey Dik:
"не знал" это не значит что их "нет" с Ваших слов, умейте признавать свои ошибки. 

Я написал "На робо нет без спреда, не путайте с мусульманскими без свопа" - все верно, их нет рабочих 

А вы батенька зануда.. 

"
 
Alexey Volchanskiy:

Я написал "На робо нет без спреда, не путайте с мусульманскими без свопа" - все верно, их нет рабочих 

А вы батенька зануда.. 

"

Я бы не был "занудой", если бы Вы не сказал "не путайте". А я писал: "Есть счета без спреда, инструменты группы .z. Но есть комиссия (и это понятно)." - а Вы приплели сюда символы без свопов почему то, а теперь мажетесь ссылаясь на незнание об наличии символов без спреда.

Так что никакого занудства - если и говорить что то, то именно то, что знаешь и видел своими глазами, а не придумывать небылицы а потом отмазываться ссылаясь на незнание. Всё должно быть четко, мы ж не на литературном форуме имени Ганса Христиана Андерсена или Джудит Макнот.
 
без спреда счета закрыли, потому что запарились трейдерам прибыль отгружать 
 
sober:
без спреда счета закрыли, потому что запарились трейдерам прибыль отгружать 

там должно было все компенсироваться увеличенной комиссией. хотя теперь уже не узнать..

есть и обратная фишка - ECN счета без комиссий, но с увеличенным спредом