Общее обсуждение - страница 601

2 Renat Не учтено, что в неделе всего 5 рабочих дней. Должно быть Period_W1=7200; Period_MN1=30240; Не смертельно, но неудобно.
Можно как-то озвучить срабатывание StopLoss в MT4? Просто установка сигналов не подходит потому,что TrailingStop двигает уровень StopLoss. Дело в том что когда пищит TrailingStop то ясно что позиция в плюсе,а когда тишина то не понятно то-ли цена "болтается" то-ли ордерок по стоплосу...
У меня советник на тесторе зарабатывает 4300% в месяц, спустя какое-то время - запустив его в том же периоде оказывается в минусах. Если мой советник работает по ценам закрытия, как мне его проверить на реальных исторических данных. Встроенный в MT тестер видать просто разводит, а впрочем может...
Разница ASK-Bid=75 пунктов. http://www.fibo-forex.ru/pages.php?page=592&pair=USDJPY&type=h8 23 марта 20.00, по фунту окола 100 пунктов. Period Converter с коэффициентом 2 от H4. В тоже время на H2 от Н1 - все правильно.
Всем привет. Попался мне на глаза скрипт, каторый синхранизирует историю по указанным пользователем инструментам. Скрипт рабочий вроде. Историю синхронизирует, пишет в файл, на графиках история отображается нормально. Но вот когда все синхронизировалось и делаешь потиковый тест эксперта в тестере....
Пожалуйста доработайте данные индикаторы : - по DeMarker - добавьте параметр "ТИП" - по Money Flow Index - добавьте параметр "ПРИМЕНИТЬ К" Спасибо.
Если вы сделали такой хороший инструмент, как окно данных то почему нет хотя бы одной функции, с помощью которой можно эти данные считывать в пользовательские программы. Уже не раз сталкивался, что данные из одного индикатора не помешали бы в управлении работой другогою Приходится заново...
Извините.. уже все исправили.. просто не знаю как удалить тему :)
Подключился вчера на российский фондовий рынок. Прадал аэрофлот по цене каторую видел. График мертво стоит. Решыл долить еще втарой ордер продался по другой цене, а первый уже дал плюс. Минут через 10 опять долился и опять два ордера показали плюс. При этом катеровки не дергались не разу. Получается...
Добрый день! Я новичок в трейдинге, поэтому вопрос может показаться наивным за что извиняюсь. Где можно взять архивы котировок для MT4? Нужно протестировать торговую стратегию и нужны M30 (понятное дело еще лучше M1 ;) ) GBPUSD за 2006, 2005, 2004, 2003 годы
Какое есть решение по выставлению Ордеров в MetaTRADER из моей МТС? Надо ставить еще DataSenter/Administrator/Manager? (И можно ли это все увязать на TeleTrade сервер с реальными котировками?) Как нормальные люди и умом это делают?
Я уже рассказывал об этом советнике. Помогли, написали... но есть проблемка... Короктко выложу его суть: Есть входные переметры: шаг (количество пунктов через которые рассталвяются ордера) диапазон - зона расстановки ордеров тейкпрофит - величина профита в ордерах Принцып работы: постоянно...
Здравствуйте уважаемые! Решил проверить на "вшивость" индикатор Heiken Ashi, но к сожалению не нашел информации о его принципе действия и описание его формулы. Если у кого есть ссылка на данную инфу прошу подсказать. Заранее благодарен.
У меня несколько счетов, нужно, чтобы эксперт вычислив точку входа, открывал сделку сразу по нескольким счетам. Счета хранятся в 2 мерном массиве с полями логин и пароль. Прошу дать идею, или лучше прошу выложить кусочек кода.
При наведении курсора на график "баланс" тестера, рядом с курсором появляется окно с информацией, а иногда появляется другое окно, которое мигает. Это окно видно на картинке: [img]D:\Temp\balans\balans.jpg[/img]
Было бы неплохо в новых билдах МТ4 (к вопросу о генетических алгоритмах поиска решений) иметь возможность самому задавать оптимизирующую функцию при оптимизации стратегий. На сегодняшний день мы можем задавать (щелкнув по соответствующей шапке столбца в результатах оптимизации) только отдельные...
Пишу эксперта, который должен торговать по двум валютным парам, при открытии позиции по одной паре сразу открывать позицию по другой. Дошел до момента когда должна открываться вторая позиция, при этом цена открытия сделки должна вызываться с помощью MarketInfo. Проблема заключается в том что при...
Пытаюсь соеденить NST и Метатрейдер через dataxapi.dll столкнулся с такой проблемой: функции из dataxapi.dll CreateMMF(filenum1, maxbars); и CloseMMF(filenum1); работают нормально (возвращают 1) это говорит о том, что виртуальный файл создаётся и удаляется соответственно. Начинаю исследовать...
1. Данные для NeuroShell надо брать из TeleTRADER. 2. Далее NeuroShell должен выставляет ордера в TeleTRADER. Как это делается по УМУ? Может кто уже реализовал эти стыковки, прошу поделиться опытом...
Уважаемые разработчики, Известно что гистограмма прорисовывается от значения 0 до значение индикатора. К сожалению не рисуется гистограмма к примеру от значения 80 до значения индикатора (для стохастика) или от 100 до значения индикатора (для cci) к примеру как это делается на сайте http...
  Предложение  (11   1 2)
Уважаемые разработчики, вот какая мысль возникла: если сделать вызов эксперта не только по приходу тика, но и по таймеру - скажем, если минуту не было тиков - это решило бы многие проблемы, например позволило бы делать действия ночью, когда тики редки, а система требует закрытия поз.
Всем привет!В этой ветке прошу писать тех,кто заинтересован в том,что бы Метатрейдер появился ,как торговая и аналитическая платформа ,на Российских фондовых рынках. Я был приятно удивлён когда случайно наткнулся на МТ-4 с котировками на ММВБ.Теперь я очень хотел бы ,что бы эта простая в
Имею Teletrader для КПК 4.00 билд 191, предоставленный моим ДЦ. Очевидно, это тот же Metatrader 4 для КПК. ВОПРОС (к разработчикам): Правильно ли я понимаю, что при открытии нового ордера во время запроса котировки, ожидания, ответа брокера и открытия позиции я НЕ могу видеть текущую рыночную цену?
Наверное об этом уже писали и не раз, но я не нашел. Можно ли средствами MQL4 рисовать на графике цены отрезки ? TrendLine - это понятно, лучь тоже видел, но мне нужен конечный прямолинейный отрезок.
На форуме mql4.com прозвучало: Нормально воспринимается в качестве возврата функции из импортированной DLL только int. А double? То есть для дробных чисел надо делать целочисленную арифметику с масштабированием? У меня передаются в dll и возвращаются оттуда почти исключительно double. Никаких...
Господа, вот уже на протяжении длительного времени торгую "относительно" успешно по своей системе. Все бы ничего, да утомительно отслеживать ряд совпадающих данных и индикаторов... Поэтому хотелось бы привести хоть часть работы в более-менее механистическое русло. Суть системы достаточно проста:...
Уважаемые разработчики. Все хорошо, но мой любимый индикатор является 75-ым в списке :) Постоянно приходится скролиться и искать его :) Сделайте пожалуйста таки возможность упорядочивания индикаторов и скриптов. В идеале хотелось бы видеть дерево как в виндузовом проводнике. Причем и в "Навигаторе"...
Почему выражение if(Hour()!=16 || Hour()!=0)return(0); и в 16 часов и в 0 часов всё время возвращает 0 ? В таком виде на том же самом месте в коде- работает. if(Hour()!=16)return(0); или if(Hour()!=0)return(0); Может я чего то не допонимаю или не дочитал в синтаксисе??
Удивительные происходят вещи: на 2-ух разных компах с одной осью (ХР), одним и тем же билдом пытаюсь откомпилировать свою библиотеку. На одном все происходит замечательно, на другом не может откомпилировать. В "experts/libraries" кладет лог <имя_библ>.log - абсолютно пустой в "MetaTrader4/logs"...