Общее обсуждение - страница 601

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Новые версии MetaTrader 3.14 и MetaTrader for Palm 1.50 Сегодня у нас несколько новостей: Мы рады сообщить о выпуске полнофункциональной финальной версии клиентского терминала для карманных компьютеров Palm, в которой улучшены информационные функции и добавлена возможность вывода ценовых...
Новые индикаторы от Finware.ru Новые индикаторы от Finware.ru 10 мая вышла вторая версия нашего пакета индикаторов. Смотрите скриншоты и читайте отзывы клиентов на нашем сайте - http://www.finware.ru Основные изменения: 1) оптимизированы параметры 3 основных индикаторов 2) добавлены...
Помогите пожалуйста оразработчики MT. Помогите пожалуйста оразработчики MT. Дело в том, что в вашем терминале построить скользящуюю среднюю MA можно только по фиксированным значениям и нельзя расчитать цену по другому, т.е. только по тем методам, которые есть в меню. Просить вас вводить новые...
Разработчикам вопрос по t[0] При тестировании эксперта все же значение t[0] это не время бара, а время текущего тика ! Я считаю это не верным, т.к. если бар нарисовался надо в t[0] передавать время прорисовки бара т.е на 15-и минутном графике 0,15,30, 45 минут, а не 33 или 27. Если хочешь...
Вопрос к MQ: Какой приблизительно трафик делает metatrader за час работы при получении котировки одной валюты в pumping режиме (он ведь у вас именно в pumping работает) ??? Какой приблизительно трафик делает metatrader за час работы при получении котировки одной валюты в pumping режиме (он ведь у...
Повторяю вопрос по BS и SL to MetaQuotes Software. Позволю себе повторить вопрос, так как пока дождался только отписку: Исходное сообщение: Ситуация такая: выставлен BuyStop ордер и StopLoss к нему. Через некоторое время решаю передвинуть всё это хозяйство вверх. Двигаю разумеется обе эти...
Разработчики MT Помогите пожалуйста с программированием индикатора Очень порадовала возможность написания Custom индикаторов. Но есть два вопроса : 1. Возможно ли в индикаторе запрограммировать скоьзящую среднюю от скрльзящей средней, и как это делается? 2.Как можно в индикаторе реализовать...
Уважаемые Разработчики где можно снять ограничение по размеру файла или кол-ву записей в истории .hst если тестируется на мелких(1, 5 мин) то для достоверности нужно много истории, и было бы очень замечательно иметь кнопочку переключения режимов работа/тестирование, а то приходится отрубать комп...
starting и expiration по DJI нулевые ? при запросе информации по инструментам для DJI нулевое starting :time_t и expiration :time_t; так и должно быть ?
MT вы не поняли, посмотрите сюда - Вы говорите в ветке форума по ссылке http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? что: "говорит о том, что на прошлом баре индикатор вырос по отношению к позапрошлому" Внимательно посмотрите, как определить, если значения индикатора например: : 1,1,1,1,1,1,1,1,1...
Интересный вопрос к разработчикам МТ. /как котирует брокер/ Как происходит запрос для закрытия позиции глазами брокера? При открытии позиции брокер не знает будет sell или buy, а вот при запросе на закрытие позиции брокер однозначно видит что если и будет действие то однозначно ;) противоположное...
Ответ на вопрос MT, о том что такое определение направления индикатора. 1. Под направлением индикатора подорузомевается куда в данный момент идёт график, вниз или вверх. Как определить это програмно, если например индикатор имеет такие значения: 1,1,1,1,1,1,1,1,1,2,2,2,2,2,2,2,2,2,1,1,1,1,1,1,1,1...
Проблема авторизации на прокси сервере У меня MetaTrader ver. 3.12. Имеется связь с Internet через прокси сервер, который поддерживает CONNECT метод и требует авторизации. Системный администратор по логам прокси сервера видит, что MetaTrader не может авторизоваться. Почему? В чем может быть...
Как связаться с разработчиками МТ?(-)
Как идентифицировать исполненный ордер BUY или SELL В МТС работают несколько разных подсистем, каждая из которых открывает позицию (и закрывает СВОЙ ордер). Как идентифицировать исполненный ордер BUY или SELL по принадлежности к той подсистеме, которая его поставила.
О неисполнении стоп-лоссов при тестировании Не подскажете в чем причина проблемы. Прогоняю на тестировании советников TrendFollower и The Reversal Bar. Выставляю стоп-лосс 20-30 пп. Но почему-то в результатах убыточных сделок размер стопов всегда превышает выставленный мной уровень. Т. е. стоп-лосс...
Пожелание. Совсем небольшое. Нельзя ли сделать, чтобы цвета в выпадающем меню были отсортированы по цветам. Т.е чтобы рядом с зелёным стоял темно-зелёный, светло-зелёный и т.д. А то чтобы взять тот же цвет но потемней приходится все цвета перебирать. Вам ведь отсортировать меню несколько минут, а...
вопрос по iCustoms как добавить MA на iAO или свой индикатор
to Metaquotes Перестал устанавливаться коннект со всеми серверами Fxfirst, Starz, Admiral и др, указанными на сервере Metaquotes. Работаю через dialup . Провайдер - MTU. Fxfirst утверждает, что провайдер закрыл 2000 порт. MTU это отрицает. Что делать? Мне нужен именно Metaquotes а не Metatrader...
Тестирование эксперта на истории и демо-счете - есть ли разница? Здравствуйте уважаемые участники форума и те, кто просто читает это послание :) Вопрос прежде всего к разработчикам, а так же тем, кто провел не один беспокойный час за тестированием своего собственного эксперта. Вопрос собственно в...
Инсталяция MetaTrader/Quotes Господа помогите советом. Работаю в локалке. Стоит прокси, не пускает. Было бы пол проблемы если бы одна. Локалка разбита на две подсети - основную и ... на второй тоже стоит прокси, как администратор объяснил они друг друга каскадируют. Заранее спасибо.
Установка Metastock 8.0 Программа не устанавливается на Win2000. После setup.exe начинается загрузка, а через 20 секунд все прекращается. Помогите, пожалуйста, буду благодарен.
Опять что-то с Linear Weighted MA - баг? Уважаемые разработчики, мне кажется что с Linear Weighted MA у вас что-то не так. Посмотрите: График USDCHF, H1, LW MA с периодом 2: 03.05.02 18:00 - OHLC = 1.3465 03.05.02 17:00 - OHLC = 1.3476 Следовательно, в 18:00 LW MA должно быть (1.3476 + 2 * 1...
Планируется ли разработка приложений Metatrader для Symbian/Psion? Есть ли планы по выпуску подобных приложений? Palm OS, конечно, хорошо, но в марте-апреле 2003 года начался бум на рынке смартфонов на базе Symbian ведущими компаниями, что уже привело к перетоку части поклонников КПК в стан...
Пора сделать Metatrader под PocketPC Иначе все убегут на DealStation2000 :)
зНАЧКИ НА ГРАФИКЕ У меня после тестирования эксперта на графике цен почему-то 5-6 знаков операций (купли и стоплосс). А куда другие делись?
to stringo: считаю, что это важно! Алгоритм того или иного видения собственного трейда, так сказать, на конец дня, математически, тем паче, в условиях динамики, читайте - реальной торговли, реализовать абсолютно не возможно. Следовательно, каждый из нас, имея наработанный материал, пытается...
Ошибка в интерпритаторе MQL MetaTrader (в последнем) ... Нашел одну неприятную ошибку в синтаксическом анализаторе, если условие написано неверно типа: if ( VFlag = 1 ) and then ... тоесть перед then стоит логическая операция, то проверка синтаксиса проходит, а программа потом не работает ;)...
Где посмотреть описание программы? На сайте нашёл только описание языка, а описание самой программы где? В частности интересует применение клавиатуры. Например, можно ли какой либо клавишей выбрать следущее окно и пр.
Вопрос к MQ: О лог-файле Добрый день. Не могли бы Вы сделать более удобной работу с лог файлом. Я имею в виду следующее: 1)В время работы MT файл захвачен, удалить или переместить его нельзя. 2)Во время отладки иногда нельзя выйти из программы, и в тоже время при большом объёме отладочного...