FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 5

 

кстате австралиец от 04.07.15   0.69 на Д1 )))))) 

 
Nestradamus:

Невозможно что???

Создать грааль или рассказать о нем всему миру?

ну ты же написал - найти!
 
Artem Sidorov:

Мои мысли на неделю 11.01.16 - 15.01.16

 

Принято.
 
Мне нельзя?
 
Tantrik:
ну ты же написал - найти!

В этом ты прав, нормальный чел грааль не выложит.

Написал "найти", потому что сам ищу в инете крупицы истины, с помощью которых, надеюсь что-то создать.

Углы Ганна - одна из моих находок.

Кстати, ты угадал вчера. Цена пробила верхний синий пунктир:

 

 
Nestradamus:
......Кстати, ты угадал вчера. Цена пробила верхний синий пунктир:

 

Почему Ты применил выражение "угадал",вот хотя бы "обоснованно предположил".........тронуло личное-вчера перед 16-30MSK смотрю и гадаю,в принципе как и думал-импульс пошёл по телу свечи,но чётко был момент,что гадал. До цели с десяток пунктов не дошли и в итоге чуть не выбило из рынка....неоднократно на истории "прогонял" свои цели,иначе бы с форы давно выветрился,но есть (к счастью редкие)случаи когда цена прёт в обратку против всяких правил. От таких моментов избавиться не могу,пока слиться помог случай.....может интуиция.

(P.S.Только не заводите песни про соблюдение ММ)

 
Tantrik:
 что бы не рассуждать (простым людям) на мифические темы оперируйте просто - цена!, цена хочет, цена должна....(цена обула)
Согласен,так и делаю.....но хочется полностью выйти из области "гадание" и перейти в область "обоснованное предположение",а как анализировать работу двигателя,не зная его реальное устройство.
 
azfaraon:

Доброго дня ..

Можно и мне высказывать свое мнение с рисунками ? Я одно время выставлял рисунки ,Стрендж вечно ругался ..Честно говоря очень не приятно ,поэтому не писал ничего и не связывался ...Как говорят не трогай г,,, чтобы не воняло ..

Кто сказал, что нельзя!? Можно. Вставляйте рисунок и пояснение к нему.
 
Vadens:

Почему Ты применил выражение "угадал",вот хотя бы "обоснованно предположил".........

(P.S.Только не заводите песни про соблюдение ММ)

В том то и дело, что обоснования как раз и не было)))

Я бы мог опереться на пробитие зеленого пунктира, который на тонком рынке довольно таки крепок, но не ожидал, что основная толпа уйдет с рынка так рано...

 
Nestradamus:

В том то и дело, что обоснования как раз и не было)))

Я бы мог опереться на пробитие зеленого пунктира, который на тонком рынке довольно таки крепок, но не ожидал, что основная толпа уйдет с рынка так рано...

До 0930 догнали без объёма.....новостей не было,пятница,я по этой причине и перенёс продажу на понедельник.

Но почему Тантрик "угадал",хотелось бы от Него услышать.

Причина обращения: