Рекламная ссылка на mql5.com

 

Раньше у каждого форумчанина была личная рекламная ссылка на этот сайт, за переходы начислялись баллы. Смутно помню, она была в разделе Блоги слева внизу. Сейчас посмотрел, там ничего нет. Или я что-то путаю или ее убрали?

Кто в курсе, как узнать эту личную ссылку, подскажите пожалуйста.

 
Это ссылка на ваш личный профиль. Переходы по этой ссылке отражались в ваших Достижениях, есть графа специальная. Как сейчас, работает этот механизм или нет, не знаю. У меня цифра переходов не меняется уже давно.
 
Andrey F. Zelinsky:
Это ссылка на ваш личный профиль. Переходы по этой ссылке отражались в ваших Достижениях, есть графа специальная. Как сейчас, работает этот механизм или нет, не знаю. У меня цифра переходов не меняется уже давно.

Посмотрел в профиле, есть такая графа. Но убей бог помню, что была какая-то хитрая ссылка в блогах, примерно такого вида mql5.com/we7yudid8d3438, как обычно генерятся ссылки в партнерках.

Привлечение пользователей

В Профиль:

9
9

Сколько раз на Профиль пользователя заходили гости по ссылкам со сторонних ресурсов. Размещайте ссылки на свой профиль на других сайтах, форумах и в социальных сетях и получайте посетителей вашего Профиля для повышения этого показателя. 

 

Не работает партнерка, давно уже отключили, поздновато что-то вы спохватились. Ye 

Партнёрские ссылки работали в Маркете и Сигналах, там была раньше графа "Вознаграждение" и задавалась награда партнеру в виде процента от суммы продажи продукта или подписки на сигнал за каждого привлечённого по партнйрской ссылке клиента. Ну и ссылка, ссответственно, там же генерировалась.

Сейчас такого нет.

 

Добавлено.

Хотя, вроде как что-то есть. 

Всё ещё есть возможность сегнерировать виджет на продукт в маркете и даже получать процент от стоимости, если продукт старый и там было назначено вознаграждение. Ну и рейтинг будет расти, при кликах на такой виджет.

По крайней мере, так пишут на страничке создания виджетов.

Также можно и для сигналов создавать виджеты.

 
Vitalie Postolache:

Не работает партнерка, давно уже отключили, поздновато что-то вы спохватились. Ye 

Партнёрские ссылки работали в Маркете и Сигналах, там была раньше графа "Вознаграждение" и задавалась награда партнеру в виде процента от суммы продажи продукта или подписки на сигнал за каждого привлечённого по партнйрской ссылке клиента. Ну и ссылка, ссответственно, там же генерировалась.

Сейчас такого нет.

 

Добавлено.

Хотя, вроде как что-то есть. 

Всё ещё есть возможность сегнерировать виджет на продукт в маркете и даже получать процент от стоимости, если продукт старый и там было назначено вознаграждение. Ну и рейтинг будет расти, при кликах на такой виджет.

По крайней мере, так пишут на страничке создания виджетов.

Также можно и для сигналов создавать виджеты.

Про отмену партнерки для маркета я в курсе. Была партнерка именно для привлечения на сайт через блоги, как мне помнится. Об этом Ренат написал (вроде летом 2016), я тогда эту ссылку нашел и вставлял в ФБ и т.д. при публикациях. Я именно о таком виде ссылок.
 
Alexey Volchanskiy:
Про отмену партнерки для маркета я в курсе. Была партнерка именно для привлечения на сайт через блоги, как мне помнится. Об этом Ренат написал (вроде летом 2016), я тогда эту ссылку нашел и вставлял в ФБ и т.д. при публикациях. Я именно о таком виде ссылок.
У меня в Хроме и блоги-то исчезли с верхней строчки после очередного обновления сайта, я думал, их вообще прикрыли, пока не нашел внизу ссылку.
 
Vitalie Postolache:
У меня в Хроме и блоги-то исчезли с верхней строчки после очередного обновления сайта, я думал, их вообще прикрыли, пока не нашел внизу ссылку.
Блоги исчезли с главного меню сайта, качество контента ниже плинтуса, вот и прикрыли лавочку.
Причина обращения: