Технически

 

Чисто технически возможно?

открываеться ордер на продажу,и этот ордер разрешает другому советнику открывать ордера только на сел,ну и на оборот

 
stsmotor2:

Чисто технически возможно?

открываеться ордер на продажу,и этот ордер разрешает другому советнику открывать ордера только на сел,ну и на оборот

Посылаете торговый приказ. В советнике уже смотрите, сколько на этом торговом счёте открыто ПОЗИЦИЙ и в какую сторону. В зависимости от этого САМИ ограничиваете в логике советника торговать или нет.
 

если можно так сделать в итоге,мне надо заказ на фриланс делать

А надо следующие ,открылся ордер на продажу,после этого нужно что бы советник установленный на втором графике,этой же валютной пары начал открывать ордератоже на продажу, есть маджик номер советника который должен только продавать

 
stsmotor2:

если можно так сделать в итоге,мне надо заказ на фриланс делать

А надо следующие ,открылся ордер на продажу,после этого нужно что бы советник установленный на втором графике,этой же валютной пары начал открывать ордератоже на продажу, есть маджик номер советника который должен только продавать

Как только открывается ПОЗИЦИЯ, то любой советник видит и свои ПОЗИЦИИ и чужие ПОЗИЦИИЯ по всем символам и по всем Magic. Весь вопрос в логике - что потом делать.
 
stsmotor2:

Чисто технически возможно?

открываеться ордер на продажу,и этот ордер разрешает другому советнику открывать ордера только на сел,ну и на оборот

Да, возможно
 
Допустим я открыл ордер на продажу,после этого установленный советник открывает ордера только на продажу(ордер  на продажу как бы его запускает) дальше советник работает по своему алгоритму(я туда не вмешиваюсь)
 
stsmotor2:
Допустим я открыл ордер на продажу,после этого установленный советник открывает ордера только на продажу(ордер  на продажу как бы его запускает) дальше советник работает по своему алгоритму(я туда не вмешиваюсь)
Всё возможно - советник на другом графике отслеживает новые ПОЗИЦИИ и если Magic этой новой позиции равен заданной - то открывается в том-же направлении.
 
понял
Причина обращения: