Вводится тотальная прослушка - страница 60

 
Alexey Volchanskiy:
Я же дал ссылку на тарифы, у меня только инет, ТВ не смотрю
Я про вашу ссылку и говорю.
 
В США круче.
Yahoo позволяет спецслужбам США просматривать почту
Yahoo позволяет спецслужбам США просматривать почту
  • nr.news-republic.com
Американская IT-компания Yahoo! по требованию спецслужб США разработала и внедрила программы, которая позволяет отслеживать определенную информацию во всех письмах пользователей, поступающих на их почту Yahoo! Информацию об этом сообщило агентство "Рейтер" со ссылкой на двух бывших сотрудников Yahoo!, а также еще одного сотрудника, который...
 
Andrey Dik:
В США круче.

ну всё, конец демократии.....

Рей Брэдбери, Евгений Замятин, Джордж Оруэлл, Олдос Хаксли предупреждали нас......

(однако нашу свободу спасут оверлейные сети)

 
«Закон Яровой» назвали самой жесткой мерой по защите данных в мире
«Закон Яровой» назвали самой жесткой мерой по защите данных в мире
  • www.forbes.ru
«Антитеррористические» законы, предложенные депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, вошли в топ-10 мировых инициатив хранения данных, представляющих угрозу инновационному развитию, сообщает газета «Ведомости» в четверг, 12 января, со ссылкой на рейтинг Information Technology & Innovation Foundation (ITIF). В список попали также...
 

Подписались в петиции уже более 600 тысяч, 16 января будет рассмотрение в суде иска о задержке в рассмотрении петиции.

https://meduza.io/news/2017/01/12/naznachena-data-rassmotreniya-petitsii-ob-otmene-paketa-yarovoy-sobravshey-bolee-sta-tysyach-golosov 

Причина обращения: