Индикатор перекупленности/перепроданности

 

Все индикаторы (или большинство) на этом форуме являются индикаторами следования за трендом. Я не думаю, что можно улучшить уже существующие индикаторы следования за трендом. Так есть ли где-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности... или индикатор, который надежно показывает вершины и дно. Не то чтобы я ожидал (как некоторые), что он будет идеально показывать каждую вершину и каждое дно, потому что это невозможно. Но индикатор, который не основан исключительно на rsi, потому что это слишком просто. Индикатор o/o, о котором хорошо отзываются, как хорошо отзываются об индикаторах следования за трендом. И который не основан на зиг-заге или рисовании прошлого, или который появляется через 5 баров после достижения вершины или дна, или который показывает нам сигнал после каждого восходящего или нисходящего бара, как это делают фракталы. Но кто может определить основные вершины и дно и кто может хорошо работать на рынке с диапазоном и с хорошей стратегией стоплосса для трендового рынка и в сочетании с некоторыми другими индикаторами.

много TNX заранее... iGoR

 

Посмотрите на индикатор Laguerre. Он точно сигнализирует почти о каждом дне или вершине - К СОЖАЛЕНИЮ, он также сигнализирует о множестве ложных поворотных точек. Однако в сочетании с другими индикаторами он может быть полезен. Интересные тем не менее..........

 

laguerre для MT3

есть ли у кого-нибудь laguerre для MT3

спасибо

 

Здравствуйте Игорь,

Это я, твой тезка.

Посмотри на этот скриншот и ты сможешь увидеть мои Фрактальные каналы.

Возможно это необходимо для тебя.

Игорь

iGoR:
Все индикаторы (или большинство) на этом форуме - это индикаторы следования за трендом. Я не думаю, что можно улучшить уже существующие индикаторы следования за трендом. Так есть ли где-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности... или индикатор, который надежно показывает вершины и низы. Не то чтобы я ожидал (как некоторые), что он будет идеально показывать каждую вершину и каждое дно, потому что это невозможно. Но индикатор, который не основан исключительно на rsi, потому что это слишком просто. Индикатор o/o, о котором хорошо отзываются, как хорошо отзываются об индикаторах следования за трендом. И который не основан на зиг-заге или рисовании прошлого, или который появляется через 5 баров после достижения вершины или дна, или который показывает нам сигнал после каждого восходящего или нисходящего бара, как это делают фракталы. Но кто может определить основные вершины и дно и кто может хорошо работать на рынке с диапазоном и с хорошей стратегией стоплосса для трендового рынка и в сочетании с некоторыми другими индикаторами. много TNX заранее... iGoR
Файлы:
 

Спасибо большое Игорь за ваш ответ. Но это было не совсем то, что я искал... Я думаю, что индикатор laguerre вместе с Filter_AO ближе всего к тому, о чем я думал.

Это все еще не совсем то, что я ищу, но я знаю, что то, что я ищу, трудно сделать.

Я видел некоторые системы (индикаторы) в метастоке, которые работают хорошо, но, как было сказано, это не может быть достигнуто с помощью только одного стандартного индикатора. Не знаю, знаете ли вы парня Стива Карниша? ...он сделал несколько хороших формул в метастоке для ситуаций перепроданности-перекупленности...было бы неплохо иметь их в MT4.0, но мы не можем иметь все, что есть у MS или omega tradestation в MT4.0.

дружеские приветствия и TNX снова...iGoR

 

Математические линии Мюррея работают как уровни ob/os

 

ТПП.

ДеМаркер.

CCI лучше.

 
igorad:
Здравствуйте Игорь,

Это я, твой тезка.

Посмотрите на этот скриншот и вы увидите мои Фрактальные каналы.

Может быть это необходимо для тебя.

Игорь

здравствуйте Игорьад, где я могу найти индикатор фрактальных каналов?

 
camisa:
привет Игорьад, где я могу найти индикатор фрактальных каналов?

Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/178341/page2

 

laguerre для MT3

привет,

надеюсь, это будет полезно для вас.

с уважением,

Файлы:
 

CCI перегревается слишком рано для индикатора перекупленности/перепроданности.

Я использовал его в течение нескольких месяцев на реальном счете с хорошими результатами, но сейчас рынок находится в состоянии перекупленности/перепроданности на нескольких кроссах в течение нескольких дней, и CCI дает мне обратные сигналы слишком рано, поэтому я потерял деньги.

Я рекомендую RSI combo, 3 и 14 на одном окне, глядя на эти два показателя, вы узнаете все, что хотите знать. Это как SuperRSI

RSI (3 период) даст вам ранние предупреждения.

RSI (14 период) покажет вам, есть ли на рынке тренд, и насколько он силен.

Приветствую вас

Причина обращения: