Сколько максимально дадут вывести средств в месяц?

 
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц на этом сайте? В день знаю, что 500, а в месяц? Неделю? Есть какие-нибудь ограничения? Может, 5 или 10 тысяч долларов? Вот, у ДЦ имеются, например, а здесь?
 

Ну вы же сами даете ответ: 500 в день

значит в месяц 28*500 ,   ну или 29*500 каждые четыре года ,   30*500 , 31*500  = т. е. 31*500 это  получается максимум

Вы не программист ?   не математик ? не трейдер ? ( трейдер же должен уметь считать - иначе вылетит в трубу )   

или просто прикалываетесь ?

 
Вы тоже не сообразительны, я смотрю. Повторяю: у брокеров есть ограничение не только по неделям, но и по месяцам. Не больше определённой суммы в месяц на каждой платёжной системе. Здесь я не нашёл упоминание об этом, поэтому можно предположить, что ограничение возможно. Вот и переспросил на всякие пожарные, есть ли ограничение в месяц. Это совершенно нормально
 
Ivan Butko:
Вы тоже не сообразительны, я смотрю. Повторяю: у брокеров есть ограничение не только по неделям, но и по месяцам. Не больше определённой суммы в месяц на каждой платёжной системе. Здесь я не нашёл упоминание об этом, поэтому можно предположить, что ограничение возможно. Вот и переспросил на всякие пожарные, есть ли ограничение в месяц. Это совершенно нормально

Ну тогда тоже еще раз внимательно читаем!

Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки.    - Написано вполне внятно

       подключаем сообразительность  и думаем.  gotо  #1   else goto #4

При чем тут какой то брокер если речь идет об этом сайте и о местных  правилах.

Брокеры  могут хоть на ушах ходить, это же не означает что остальные тоже будут ходить на ушах.

Сколько максимально дадут вывести средств в месяц?
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц?
  • www.mql5.com
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц на этом сайте? В день знаю, что 500, а в месяц? Неделю? Есть какие-нибудь ограничения...
 
Ivan Butko:
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц на этом сайте? В день знаю, что 500, а в месяц? Неделю? Есть какие-нибудь ограничения? Может, 5 или 10 тысяч долларов? Вот, у ДЦ имеются, например, а здесь?

Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки.

НА ЭТОМ САЙТЕ  в  месяц можно вывести

   если февраль не високосного года то в  месяц 28*500  14000
   если февраль  високосного года то в  месяц  29*500 14500
   если в месяце 30 дней то 30*500 15000

   если в месяце 31 то 31*500 15500

Но думаю если вдруг кто то начнет зарабатывать на ЭТОМ сайте в месяц по более чем 20,000$  -  100,000$ в месяц - то правила поменяют

 
Yuriy Zaytsev:

Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки.

НА ЭТОМ САЙТЕ  в  месяц можно вывести

   если февраль не високосного года то в  месяц 28*500  14000
   если февраль  високосного года то в  месяц  29*500 14500
   если в месяце 30 дней то 30*500 15000

   если в месяце 31 то 31*500 15500

Но думаю если вдруг кто то начнет зарабатывать на ЭТОМ сайте в месяц по более чем 20,000$  -  100,000$ в месяц - то правила поменяют

Юра, твои расчёты не совсем верные.

В месяц можно вывести сумму такую (формула):

500$ * ( Чисто дней в месяце минус 1 )

Т.е., если в месяце 30 дней, то вывести можно 500*(30-1)

Почему "минус один"? Потому что вывод возможен "раз в сутки" и с каждыми сутками будет добавляться погрешность на реакцию -- т.е. в месяце не получится сделать столько выводов сколько дней в месяце. Минимум на 1 вывод будет меньше.

 
Andrey F. Zelinsky:

Юра, твои расчёты не совсем верные.

В месяц можно вывести сумму такую (формула):

500$ * ( Чисто дней в месяце минус 1 )

Т.е., если в месяце 30 дней, то вывести можно 500*(30-1)

Почему "минус один"? Потому что вывод возможен "раз в сутки" и с каждыми сутками будет добавляться погрешность на реакцию -- т.е. в месяце не получится сделать столько выводов сколько дней в месяце. Минимум на 1 вывод будет меньше.

Андрей, спасибо за поправку!

 

А какой брокер ограничивает вывод в месяц?

А ввод он тоже ограничивает? Сомневаюсь. Гнать такого брокера ссаной тряпкой. 

 
Yuriy Zaytsev:

Но думаю если вдруг кто то начнет зарабатывать на ЭТОМ сайте в месяц по более чем 20,000$  -  100,000$ в месяц - то правила поменяют

Помнится (может и ошибаюсь), Ренат говорил, что при крупных регулярных заработках -- можно обращаться и они организуют вывод банковским переводом.

Так что, думаю вывод в месяц на сайте ограничен только месячным заработком желающего вывести. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Помнится (может и ошибаюсь), Ренат говорил, что при крупных регулярных заработках -- можно обращаться и они организуют вывод банковским переводом.

Так что, думаю вывод в месяц на сайте ограничен только месячным заработком желающего вывести. 

Да скорее всего организуют. Но на этом сайте  нет тех  кто выводит  в месяц более чем 6000$ - 10000$  ,   знаю  парней в районе  до $4000

 
Yuriy Zaytsev:

Ну тогда тоже еще раз внимательно читаем!

Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки.    - Написано вполне внятно

       подключаем сообразительность  и думаем.  gotо  #1   else goto #4

При чем тут какой то брокер если речь идет об этом сайте и о местных  правилах.

Брокеры  могут хоть на ушах ходить, это же не означает что остальные тоже будут ходить на ушах.

Ну это логика, Боже мой, кто вам сказал, что именно ваша – строгая и законченная? Есть известная фраза в среде юристов: "разрешено всё, что не запрещено законом". Если говорят, что можно максимум в день 500 зелёных, но НЕ говорят, что в месяц НЕТ ограничений (нет прямого текста про месяц), то это означает, что МОЖНО ограничить, т.е., вставить палки в колёса: заблокировать под надуманным предлогом/не выплачивать под надуманным предлогом/написать письмо со словами "умерь пыл, у нас тут денежный баланс нарушен изза тебя"/вычислить по айпи и набить морду/сжечь мой комп/...

Я сравнил в брокерами, потому что имеет место выплата больших зелёных. Я в роли несведущего гражданина-скептика, не нужно так серьёзно реагировать

В любом случае, всем спасибо за ответы!
Причина обращения: