FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 4

 
Artem Sidorov:

Поддерживаю!

Хорошо было бы в выходные глянуть, к чьим словам стоит прислушаться на будущей неделе.

У  Nestradamus будет фора, я за его прогнозами давненько наблюдаю)))

Значит в следующую субботу 16 января 2016 года подводим итоги.
 
Karputov Vladimir:

Ещё такое предложение, именно для выходных. 

В следующие выходные можно делать сравнение совпадения прогнозов. Думаю это будет интересно в плане анализа. 

Не плохо.

По евре смешанные мысли.

Принял позицию краткосрочного понижения евры в район текущих поддержек 0780-0744 (да и новостной фон след недели более по фунту)

скрин с открытой позицией

 
Artem Sidorov:

 если все так просто, заработал бы миллион $ и молчал бы в тряпочку, ну или пару учеников взял, научил и хватит))).

по-моему самая простая проверка данного персонажа остается как и 5 лет назад - показ знаний в виде открытой торговли.

Есть более точная проверка. Представь, ты нашел грааль! Бабло посыпалось в карман со страшной силой.

И тут ты кидаешься объяснять миру, как это просто. Трейдуны, ведомые тобой, за один день разоряют дилинговые центры, за неделю роняют фондовый рынок, за месяц обрушивают форекс и вообще всю финансовую систему. В результате деньги, заработанные вами, превращаются в цветную бумагу и нулики в компах, чем они, по сути и являются.

С чем остаешься ты? С разбитым корытом и миром на грани катастрофы.

Осознание подобного развития событий, остановит любого здравомыслящего человека от раздачи граалей.

Я так думаю Ганн не оставил после себя ничего именно из этих соображений... 

 
Nestradamus:

Есть более точная проверка. ......................................................................

Я так думаю Ганн не оставил после себя ничего именно из этих соображений... 

!)))
 
Vadens:

Благодарю всех.

Тантрик,как это желание? У Кого? У Всевышнего,Толпы,Биржи,Четырёх евреев или машины,которой они управляют???

 что бы не рассуждать (простым людям) на мифические темы оперируйте просто - цена!, цена хочет, цена должна....(цена обула)
 
Nestradamus:

Есть более точная проверка. Представь, ты нашел грааль! Бабло посыпалось в карман со страшной силой.

И тут ты кидаешься объяснять миру, как это просто. Трейдуны, ведомые тобой, за один день разоряют дилинговые центры, за неделю роняют фондовый рынок, за месяц обрушивают форекс и вообще всю финансовую систему. В результате деньги, заработанные вами, превращаются в цветную бумагу и нулики в компах, чем они, по сути и являются.

С чем остаешься ты? С разбитым корытом и миром на грани катастрофы.

Осознание подобного развития событий, остановит любого здравомыслящего человека от раздачи граалей.

Я так думаю Ганн не оставил после себя ничего именно из этих соображений... 

 ну это невозможно, ну если временно МО положительное (есть примеры) - поверь в статистику - никто не кинулся объяснять. (идут открывают паммы ...идут по площадкам)

а что там было то...? (три раза разорялся)

 
Vadens:

Не плохо.

По евре смешанные мысли.

Принял позицию краткосрочного понижения евры в район текущих поддержек 0780-0744 (да и новостной фон след недели более по фунту)

скрин с открытой позицией

Принято, только, пожалуйста, вставляйте картинку в сообщение, а не прикрепляйте - мне так удобнее вести учёт. 

И к следующим участникам: прямо указывайте - если это Ваш прогноз на неделю для последующего субботнего сравнения.

 
Tantrik:

 ну это невозможно, ну если временно МО положительное (есть примеры) - поверь в статистику - никто не кинулся объяснять. (идут открывают паммы ...идут по площадкам)

а что там было то...? (три раза разорялся)

Невозможно что???

Создать грааль или рассказать о нем всему миру?

 
Karputov Vladimir:

И к следующим участникам: прямо указывайте - если это Ваш прогноз на неделю для последующего субботнего сравнения.

Мои мысли на неделю 11.01.16 - 15.01.16

 

 

Доброго дня ..

Можно и мне высказывать свое мнение с рисунками ? Я одно время выставлял рисунки ,Стрендж вечно ругался ..Честно говоря очень не приятно ,поэтому не писал ничего и не связывался ...Как говорят не трогай г,,, чтобы не воняло ..

Причина обращения: