Общее обсуждение - страница 331

Данетпробовал однократнопробовал многократно
  Охота  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Наблюдая за ценой на рынке создаётся такое впечатление, что идет постоянная охота за стопами... Как здесь можно заработать
[Удален]
Нужен математик или тот кто в ней хорошо разбирается, кто поможет подобрать математическую модель для анализа. Если я вам покажу некоторые закономерности в данных. Например: Проверить и выяснить динамику движений а также их корреляцию (Взаимосвязь) между собой. Между 3 кривыми ... Напишите в личку...
На данный момент самая большая проблема - это невозможность начать новый абзац через нажатие клавиши "Enter". 
Здравствуйте! Установили программу MetaTrader5 на терминальный сервер, но она запускается только с админскими правами и в режиме portable. Если запускать из-под обычного пользователя или из-под админа (но не в режиме portable), но процесс появляется на 5-10 секунд, а потом завершается. Никаких...
А что со временем? Market Watch показывает,что котировки привязаны ко времени по Гринвичу, однако реальное GMT на 1 час опережает ваше, в чем дело? (К примеру в Лондоне сейчас 12:20, а по вашей версии 11:20)
Во вложении заготовка для индикатора - 9 стрелочных индикаторных буферов без обработки. Пи установке данного индикатора на график, последний должен оставаться чистым. Однако, после на график и нескольких смен таймфрейма (иногда сразу), в буферах выпадает мусор, подобный ниже приведенному. Чего-то...
что значит в ранних MQL программах выражение ND(Ask) или ND(Bid) что значит ND( Прошу аксакалов разъяснить значения выражения ND  
Хочу написать советника для создания собственных индексов на оффлайновых графиках, т.е что бы индекс состоял из любого состава валют, а оф. график выглядел как обычная валютная пара, за значения валют можно принимать разницу между средней скользящей и текущей или другой способ, нет пока мыслей по...
  Логарифмирование  (38   1 2 3 4)
Есть некоторый цвр и с ним можно делать массу различных манипуляций в зависимости от задачи. Можно сделать смещение вверх или вниз (параллельный перенос), или произвести некоторые арифметические действия. Можно посчитать первую разность.А можно "первое отношение" - у этого действия кстати есть...
Идея заключается в открытии сделок в пределах "фрактальнообозначенной" свечи (далее фрактальная свеча). Если открывать ордер за её границами, то уменьшается потенциал хода и, соответственно, ухудшается соотношение риск-прибыль. Сделки открываются в направлении обратном указателю фрактала с...
  Баланс  (5)
У меня советник торгует из расчета средств,на счету.А можно ли сделать так что на счету у меня 1000 а торгует как будто 500,не трогая сам советник?То есть ограничить свободные средства для торговли...
Почему на MQL так мало источники? 
Я запускаю тест (не отладку, а именно тест) в метатрейдере 5. Если это визуальный режим, сделки идут и никаких ошибок. Если без визуального режима, сделок нет. У меня есть разные сведения которые пишутся на график, так без них теоретически тестирование должно проходить быстрее. Но без визуального...
Слепой - прежде чем сделать шаг - он тростью проверяет в нескольких местах. И где есть проход- там шагает. Отсюда закон- кто ходит без тщательной проверки- тот упадет. Вдумайтесь. 
Как прочитать кривой HTM-файл , чтобы не потерять самое важное? Я придумал следующий хитрый ход: // 1- открыть файл, внимание на флагиResetLastError();int handle = FileOpen("file.htm", FILE_READ | FILE_BIN | FILE_ANSI);    if(handle == INVALID_HANDLE){  Print("Не...
  Тейк профит  (35   1 2 3 4)
Take profit=iMA  можно  ли написать такая условия
Я нашел статью за 2011 год, в которой подробно про ордеры, сделки и позиции. Сейчас это уже неактуально. Так что поменялось? Первый вопрос  OrdersTotal() - подходит для перебора открытых отложенных ордеров PositionsTotal() - подходит для перебора открытых сделок (или ордеров, какая теперь...
  индикаторы мт5  (11   1 2)
привет всем за ранее извиняюсь..никак не могу скачать индикаторы на мт5. вообще в терминале мт5 не выходит у меня маркет на терминале. Что мне сделать помогите? в журнале выдает такие ошибки (2016.08.18 13:28:29.439 MQL5 Market failed to get of info product (www.mql5.com:443 send failed [404: Not...
Вот то, что работает В РЕЖИМЕ ТЕСТИРОВАНИЯ: ResetLastError(); int handle = FileOpen("ну-хде-ты-там.csv", FILE_READ | FILE_WRITE | FILE_CSV); if(handle != INVALID_HANDLE){  Print("FileOpen OK");  FileWrite(handle, "да здеся я на");  }else Print("Операция FileOpen...
вот в этой строке ошибка - else SL=NormalizeDouble(PriceSS+(StopLoss*Point*Corr/TwoDigCorr),Digits); подскажите как ее исправить?  
Здравствуйте. Думаю будет очень хорошо указывать дату публикации сигналов. По моим наблюдениям есть поставщики, которые просто разгоняют 10-20 счетов с пару десятков долларов, а те которые разогнались публикуют в сигналах, после чего потребитель оплачивает подписку, в надежде, что тенденция работы...
Подскажите, где можно скачать индикатор линейной регрессии, такой, как на tradingview? И как его установить на МТ4
Здравствуйте. Подскажите, что нужно добавить, чтобы убрать перерисовку в индикаторе? <ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ код удалён.> 
В mql4 в режиме тестирования можно отследить состояние объекта-кнопки OBJPROP_STATE. Если нажата, выполнить действие, отжата - не выполнить. В mql5 это не доступно? Пробую и так и сяк, визуально не видно, что кнопка нажимается в режиме теста. Время в тесте тикает и даже сделку открывает.
Всем привет! Задача вроде тривиальная, но уже изломал голову. Поясню на примере, чтобы было проще. Возьмем три пары: EUR/USD, USD/JPY и EUR/JPY (обратная, прямая и кроссовая относительно USD). Обозначим их текущие котировки как x1, x2 и x3 соответственно (далее все тоже соответственно). Обозначим...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".