Платные советники

 

Всем добрый день.


Я в автоматическом терейдинге относительно недолго и вот недавно решил обратить внимание на платных роботов. Люди предлагают свои системы, которые за месяц разгоняют депозит с 200 долл до 20-200 тыс (сам прогонял в тестере скальпер). Цена таких роботов порядка 150-300 долл (покупка, не аренда).

Может быть я чего-то не понимаю, но зачем продавать свою систему, которая дает сногшибательные результаты за пару сотен долларов? В чем подвох?

Может кто-то сталкивался или пользовался/пользуется такими роботами?

 
MaksGroup:

Всем добрый день.


Я в автоматическом терейдинге относительно недолго и вот недавно решил обратить внимание на платных роботов. Люди предлагают свои системы, которые за месяц разгоняют депозит с 200 долл до 20-200 тыс (сам прогонял в тестере скальпер). Цена таких роботов порядка 150-300 долл (покупка, не аренда).

Может быть я чего-то не понимаю, но зачем продавать свою систему, которая дает сногшибательные результаты за пару сотен долларов? В чем подвох?

Может кто-то сталкивался или пользовался/пользуется такими роботами?


в тестере можно ещё и не такое показать....Вы правы,такие системы ,если они реально приносят такой выхлоп-просто незачем продавать...-я понимаю процентов 100 в год с приемлемой просадкой до 10%-есть смысл продавать-потому как и депозит нужен немаленький для получения достойной прибыли...А Вашем случае ,автор робота просто "спалился" такой ценой за такой процент отдачи до 100 000 % за месяц-это минимум должно стоить 20 000 $ ,хотя может кто и дешевле бы отдал "такое"-ну не знаю...
 
а мониторинг счёта ,на котором торгует данный робот-у него включён ?
 
MaksGroup:

Всем добрый день.


Я в автоматическом терейдинге относительно недолго и вот недавно решил обратить внимание на платных роботов. Люди предлагают свои системы, которые за месяц разгоняют депозит с 200 долл до 20-200 тыс (сам прогонял в тестере скальпер). Цена таких роботов порядка 150-300 долл (покупка, не аренда).

Может быть я чего-то не понимаю, но зачем продавать свою систему, которая дает сногшибательные результаты за пару сотен долларов? В чем подвох?

Может кто-то сталкивался или пользовался/пользуется такими роботами?

Их продают по тому, что люди, которые хотят прос...ть свои деньги, все равно найдут способ сделать это и кто-то на этом все равно должен заработать. Нормальный и стабильный советник не нужен 99%, а те, кому он нужен, не покупают такие граали.
И да, в тестере легко сделать грааль, достаточно, чтобы он внутри бара работал.

 
И посмею предположить,что данный советник не стоит на мониторинге,ведь на данный момент по топу прибыльности сигнал 14 907%,а это 29814$ с 200 $ за 2.5 года торговли)
 
Nikolay Gaylis:
а мониторинг счёта ,на котором торгует данный робот-у него включён ?


Вот ссылка на один из них

ОБСУЖДЕНИЕ ПЛАТНЫХ ПРОДУКТОВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

По мониторингу. На каком-то видел скрины, но там результаты были поскромнее.

 
Я ответил бы проще,у вас есть автомобиль,который надежный,не ломаеться и едит просто отлично.Но рано или поздно, его  все равно надо будет заправлять бензином.Но если вы знаете что ваш автомобиль очень надежен,и не ломаеться ,почему бы вам его не сдать в аренду,под хорошие деньги,и если есть люди готовые вам платить,за надежность?
 
stsmotor:
Я ответил бы проще,у вас есть автомобиль,который надежный,не ломаеться и едит просто отлично.Но рано или поздно, его  все равно надо будет заправлять бензином.Но если вы знаете что ваш автомобиль очень надежен,и не ломаеться ,почему бы вам его не сдать в аренду,под хорошие деньги,и если есть люди готовые вам платить,за надежность?

для этого есть сервис сигналы)
 
Nikolay Gaylis:

для этого есть сервис сигналы)

Я ответил на вопрос автора!
 
stsmotor:
Я ответил бы проще,у вас есть автомобиль,который надежный,не ломаеться и едит просто отлично.Но рано или поздно, его  все равно надо будет заправлять бензином.Но если вы знаете что ваш автомобиль очень надежен,и не ломаеться ,почему бы вам его не сдать в аренду,под хорошие деньги,и если есть люди готовые вам платить,за надежность?

Если сдавать в аренду Бентли за 100 долл/месяц, то задаешься вопросом: а что здесь не так?
 
MaksGroup:

Если сдавать в аренду Бентли за 100 долл/месяц, то задаешься вопросом: а что здесь не так?

не плохое сравнение,кстати)
Причина обращения: