Общее обсуждение - страница 330

нужен скрипт, закрывающий сделки, которые в плюсе в нужное для меня время. Время должно быть как настраиваемое, так и по периоду (через определенный промежуток времени)
Допустим, имеем перечисление. Как последовательно, например в цикле, получить все возможные значения этого перечисления? ENUM_TIMEFRAMES tf1; Т.е. tf1++ должно последовательно возвращать PERIOD_M1 , PERIOD_M2, PERIOD_M5... Думаю, что средствами языка это сделать нельзя
Может ли терминал отправлять e-mail уведомления на несколько адресов, если да то пожалуйста подскажите как настроить.
ДЦ Ф4Ю, терминал МТ4 их-же, билд 1010, котировки подгружались метаквотовские. У них закрытие рынка в пятницу в 23.00 по терминальному времени (24.00 по Москве) , но при тестировании советника торговля идёт до 24.00 пятницы. Хочется узнать причину и метод устранения , или же так не согласованно...
В общем всё хорошо работает до одного момента... окончание дня У меня стоят большие задержки, более 24 часов... Но Sleep принудительно прерывается при окончании суток по терминалу... Как это обойти
string str = "Привет мир" ; char data[],result[]; StringToCharArray (str,data); string google_url= "http://127.0.0.1" ; string cookie= NULL ,headers; int res; ResetLastError (); int timeout= 1000 ; res= WebRequest ( "GET" ,google_url,cookie, NULL
Здравствуйте. Срочно надо найти форумчанина с ником Martingeil , который был на форуме mql4, но его забанили и перевели на mql5. Кто может помочь?
Все письма прочитаны на форуме, в терминале все равно висит предупреждение об одном. Ок, открыл в терминале, все равно висит. Все общелкал правой кнопкой, думал, будет какое-то контекстное меню - ничего нет. Вопрос - как убрать это предупреждение
Торговая платформа MetaTrader 5 интегрирована с одним из ведущих поставщиков Форекс и CFD-ликвидности— FXCM Pro. Теперь брокеры, институциональные инвесторы ипрофессиональные трейдеры в полной мере могут воспользоваться преимуществамибыстрого и надежного исполнения сделок на Форексе и CFD...
Кто-то из фрилансеров недавно писал, что после открытия работы (или как правильно называется?) изменения в ТЗ уже не вносятся и это оговаривается в ТЗ. Что-то меня в последнее время многие заказчики достали в этом плане. Приходят не через этот сайт, работаю с ними напрямую. И постоянные изменения,...
[Удален]
Друзья, есть среди вас трейдеры с положительной статистикой?
ДаНетУже есть, напишу на форуме или в личку
Видимо сегодня что-то поменяли в движке сайта. В части сортировки по рейтингу программистов во Фрилансе. Не по количеству выполненных работ, не по времени выполнения последней работы, по средней сумме, по среднему сроку. Программисты разбросаны бессистемно. https://www.mql5.com/ru/job/developers
[Удален]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста понять. Есть функция библиотеки, которая должна вернуть значение переменной из файла, в котором ее подключили. Сейчас lib.mqh это самостоятельный файл, который должен быть скомпилирован по всем правилам. А можно ли в MQL вставить часть независимого кода из...
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вставить стрелки в индикатор. У меня почему-то не получается. <ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ КОД УДАЛЁН.> 
Доброго времени подскажите пожалуйста как высчитывается стопп лосс по Герчику если есть формула в екселе буду благодарен! Прошу не судить строго я новичёк! Заранее спасибо)))
предлагаю сформулировать/коллекционировать более-менее чёткие правила для торговли в минус (в убыток) или приводящих к большим просадкам по еквити. Не в плане "как быстро разлить депо по спредам или жахнуть всё за одну сделку", а именно правила торговых транзакций длительностью в 30-50 баров.. чтобы
Да, это было бы полезноНет, я против измененийДругой ответ
  Сигналы  (17   1 2)
Среди сигналов есть хоть один с коэффициентом Шарпа больше 1?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы советник вешал на график индикатор. Например, Envelopes с заданными в этом советнике настройками. Заранее спасибо
В свежей версии MetaTrader 4 для iPhone/iPad полностью обновлен внешний вид сообщений. Переписка в сообществе MQL5.community и уведомления из десктопной платформы показываются в виде чатов, которые вы привыкли видеть в популярных мобильных мессенджерах. Кроме того, в новом билде появилась...
  Help  (4)
Использую в советнике функцию iLow(_Symbol, Period ,0) несколько раз с разными периодами, но в роловер спреды расширяются и минимум неадекватный. Как убрать из расчетов несколько баров, которые рисуются в роловер? Как я делал: проверял, если время бара вписывается в промежуток времени от 00:00 до
Это никому не нужно кроме тебя, дуй на фриланс и пусть тебе там реализовывают.У разработчиков есть более важные дела.И правда почему до сих пор не реализовано, эти функции так же и мне важны, давайте попросим разработчиков проапгрейдить окно Обзор рынка
После компиляции  нельзя протестировать //+------------------------------------------------------------------+//|                             &nb...
Тестирую советника с порогом просадки 5%, после тестирования в рапорте пишет что максимальная просадка 20-40%, рассчитываю просто разница = AccountBalance()-AccountEquity(); if(разница>mdd) mdd=разница; или разница = AccountBalance()-AccountEquity(); if(разница / AccountBalance() * 100 >...
Собственно вопрос с какого времени, и можно ли на каких-либо условиях все-таки включить DLLки в пакет?
Как в MQL4 открыть окно символа , а потом туда загрузить индикатор с определенными параметрами по OnChartEvent ChartOpen понимаю, а потом как вариант ChartApplyTemplate загрузить индикатор шаблоном, но в моём случае настройки заранее не известны, точнее они известны при клике на кнопке, и...
Время входа в ПОЗИЦИЮВремя выхода из ПОЗИЦИИ