Почему BUY сделки совершаются со спредом от цены чарта? - страница 3

 
Vadim Baklanov:
Вы почитайте что такое проскальзывание прежде чем спорить. И учтите что его размер лимитирован. И оно не приводит к нерычным ценам. В общем учите матчасть.

я с балбесами не спорю, сорри ) я один а вас много
 
Vitalie Postolache:


Правый клик на истории, выбрать опцию "Комментарии". Значение СЛ и ТП не показывается, только вычислить можно.

А что до точности исполнения, так иногда она не "от бедра", а "как бык посцал, на бегу", зависит множества условий - от брокера, от типа счёта, от состояния рынка на момент исполнения торгового приказа.


Спасибо за подсказку, я нашёл, но вы сообщаете о том,  что в терминале нет именно истории пользовательских SL и TP чтобы проверить равно ли ему значение закрытой формально по SL и TP позиции???
Файлы:
1.png  71 kb
 
Maxim Dmitrievsky:

я с балбесами не спорю, сорри ) я один а вас много
Можете все что угодно о себе думать, главное не дезинформируйте других людей своим ошибочным пониманием предмета.
 
а что за скрипт про который пишут - проверка брокера
 

Да, Максим - что-то вы очень уж правдивы сегодня! Понятно что я балбес, но зачем об этом вслух то говорить да ещё в присутствии других? :)))



Виталий, я всё таки исследовал этот момент в терминале, похоже по исследуемой позиции закрытой по тейк-профиу - всё корректно.

Об этом указывает именно цена открытия позиции и цена закрытия позиции - они отличаются на 50 пунктов именно столько я задавал в ручную.

Смотрите фото.

Правда это демо-счёт - с него брокеру нечего украсть:))) Но технически не придерёшься и так должно быть на реальном счёте это значит что никакие пинги и прочая хренотень не влияют в принципе на это если только третьи лица внутри брокера не захотят на это повлиять.

Файлы:
1.png  71 kb
2.png  76 kb
 
arkadytokaev:

Кто сменил название темы?

Могу ли я вернуть старое название?


Сменили название, потому что ваши выводы необоснованные.

Вот вам на 1-ой странице объяснили что и как происходит.

 
arkadytokaev:

Что такое "проскальзывание"?

Исполнение ордера не по указанной цене в связи с том что цена уже ушла. При проскальзывании цена исполнения все-равно в пределах спреда от цен бара. А вот при расширении спреда цена исполнения улетает значительно дальше.
 
Vadim Baklanov:
Исполнение ордера не по указанной цене в связи с том что цена уже ушла. При проскальзывании цена исполнения все-равно в пределах спреда от цен бара. А вот при расширении спреда цена улетает значительно дальше.
Проскальзывание никак не связано со спредом.
 
Andrey Dik:
Проскальзывание никак не связано со спредом.

В данном случае я о такой связи не писал. Все написано достаточно точно, просто постарайтесь понять.

Хотя в принципе такая связь есть, когда цена уходит за счет расширения спреда и проскальзывание тоже будет.

 
Vadim Baklanov:
Исполнение ордера не по указанной цене в связи с том что цена уже ушла. При проскальзывании цена исполнения все-равно в пределах спреда от цен бара. А вот при расширении спреда цена улетает значительно дальше.

Да, когда хорошая связь то всё нормально будет работать. Но из-за лагов по связи или нестабильной (загруженной) работы терминала форекс-дилера нет-нет да какая-нибудь ошибка вылезет в том числе как у автора - с несоответствием пользовательских установок и зафиксированных ценах закрытия. Да бог с ним, это понятные риски в целом.
Причина обращения: