Кто живет только на прибыль от форекса? - страница 2

 
Maxim Romanov:
Мы, это я и еще люди, входящие в нашу команду, то есть группа людей. Но я не понял суть вопроса)

Есть намерения расширить группу на 1 -го участника?
 
Maxim Romanov:
Да, чтобы предоставлять услуги разработки и обслуживания алгоритмов. С частными клиентами надоело возиться.

Вы же через фриланс заказываете. Вы фрилансеров с mql5 называете командой?
 
Evgeny Belyaev:

Вы же через фриланс заказываете. Вы фрилансеров с mql5 называете командой?
А вы так уверены, что все знаете? Я не говорил из кого состоит команда, я не говорил что все заказываю через фриланс, откуда такая уверенность? Посмотрите в профиле, у меня еще сигналов там нет, наверное я не торгую.
 
Maxim Romanov:
А вы так уверены, что все знаете? Я не говорил из кого состоит команда, я не говорил что все заказываю через фриланс, откуда такая уверенность? Посмотрите в профиле, у меня еще сигналов там нет, наверное я не торгую.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто живет только на прибыль от форекса?

Maxim Romanov, 2017.03.06 13:13

Да, чтобы предоставлять услуги разработки и обслуживания алгоритмов. С частными клиентами надоело возиться.

 
Evgeny Belyaev:


И что? Я помню, я писал это.
 
Maxim Romanov:
И что? Я помню, я писал это.

То есть вы не предоставляете услуги по разработке алгоритмов. Хватит людям лапшу на уши вешать.
 
Evgeny Belyaev:

То есть вы не предоставляете услуги по разработке алгоритмов. Хватит людям лапшу на уши вешать.
Произошло недопонимание. Мы занимаемся управлением счетами клиентов. Для этого, нужно непрерывно разрабатывать торговые алгоритмы и потом использовать их (по суди администрировать). Так вот речь шла о том, что привлекать частных клиентов весьма трудозатратно, поэтому есть желание перейти на предоставление подобных услуг фондам. Вот такой смысл был заложен изначально.
 
Maxim Romanov:
Произошло недопонимание. Мы занимаемся управлением счетами клиентов. Для этого, нужно непрерывно разрабатывать торговые алгоритмы и потом использовать их (по суди администрировать). Так вот речь шла о том, что привлекать частных клиентов весьма трудозатратно, поэтому есть желание перейти на предоставление подобных услуг фондам. Вот такой смысл был заложен изначально.
Занимаетесь управлением счетами, а ни одного счета в мониторинге здесь нет. Скорее занимаетесь продажей советников, индикаторов, и прочих ненужных вещей.
 
Nikolay Perevidin:
Занимаетесь управлением счетами, а ни одного счета в мониторинге здесь нет. Скорее занимаетесь продажей советников, индикаторов, и прочих ненужных вещей.

Это не верное утверждение, у меня есть знакомые которые управляют милионами, но у них нету ни роботов ничего - и они знать не знают о существовании сигналов на мкл5, хотя знакомы с МТ5 и МТ4. И более того им 50 лет.... И вобще из наблюдения- очень много мелких представителей ДЦ перерастают в небольшую управляющую компанию.
 
Nikolay Perevidin:
Занимаетесь управлением счетами, а ни одного счета в мониторинге здесь нет. Скорее занимаетесь продажей советников, индикаторов, и прочих ненужных вещей.
А зачем мне их тут мониторить? Соревноваться  в мастерстве накрутки рейтинга я не хочу, делаю себе 5-10%, тут это никому не интересно. Да и пробовал я сигнал выставлять, его забанили с формулировкой слишком высокая нагрузка на сервер. У меня 1000 сделок в мес выходит, местному сервису это не нравится. В профиле продается то, что можно продать, и то, я понял, что покупают тут в основном "граали" за 100$. Большую часть того, что у меня есть, я даже выставить не могу, по тому что там сотни настроек и они имеют исключительно прикладное значение, непонятное никому.
Причина обращения: