Что бы вы сделали, будь у вас 100500 часов в сутках? )) (варианты добавляйте) - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:


Брателло: лучший способ разделить поток сознания ))


Не знал, что Вы весьма так "добры". Думаю, что откажусь от предложенного способа.
 
Andrey Dik:

Руками мух ловить? Пффф... что ж тут сложного?

Мечтаю вот освоить эхолокацию - попутно раскрываются закрытые обычно способности мозга.


Не читал предыдущие посты, но легко ловлю мух руками. Помню, БЖ еще смеялась, говорила, я похож на котика во время ловли мух ))

Я ловлю в кулак и потом со звуком мяу убиваю об стену.

Ну, я ведь не совсем буддист, я даос)) Зато вот червяков, которые вылезают после дождя, аккуратно переношу ближе к природе.

 
Alexey Volchanskiy:


Не читал предыдущие посты, но легко ловлю мух руками. Помню, БЖ еще смеялась, говорила, я похож на котика во время ловли мух ))

Я ловлю в кулак и потом со звуком мяу убиваю об стену.

Ну, я ведь не совсем буддист, я даос)) Зато вот червяков, которые вылезают после дождя, аккуратно переношу ближе к природе.

Это правильно , рано или поздно с ними все будут очень близки, кто знает, вдруг перенося очередного червя - переносишь великого Наполеона , Петра Первого или Энштейна.

 
Yuriy Zaytsev:

Это правильно , рано или поздно с ними все будут очень близки, кто знает, вдруг перенося очередного червя - переносишь великого Наполеона , Петра Первого или Энштейна.

Какие к чёрту Наполеоны и Енштейны? Природу спасать нужно пока не поздно!
 
Nikolay Kositsin:
Какие к чёрту Наполеоны и Енштейны? Природу спасать нужно пока не поздно!

"И грянул гром" Рея Бредбери   ,  об этом. Наступая в прошлом на бабочку, можно разрушить мир, ведь порой  незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия.

 

 
Andrey F. Zelinsky:

Проблемы с этим?


у меня на данный момент с этим проблемы

думаю переходить на другое... более смешное занятие

синька это гониво 100%

 
Yuriy Zaytsev:

"И грянул гром" Рея Бредбери   ,  об этом. Наступая в прошлом на бабочку, можно разрушить мир, ведь порой  незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия. 

Есть и полярное мнение. О том, что эволюцией - как биологической, так и социальной, так и просто материально-физической - управляют объективные законы, результат действия которых достаточно детерминирован, и мало зависим от подобных мелких событий.
Причина обращения: