Что бы вы сделали, будь у вас 100500 часов в сутках? )) (варианты добавляйте) - страница 2

 
жил бы на плутоне )
 
Опрос какой-то странный, мир слишком сложен, чтобы всё упиралось в подобные вещи. А вот что касается растягивания времени, то это не так чтобы и неразрешимая задача. Другое дело, что эта область оказалась в зоне тайных знаний и доступа к ним большей части человечества не предполагается вообще. Технология изменения масштаба восприятия времени в человеческом сознании - это вполне реальная штука, но поскольку она является самым идеальным оружием против рабовладельцев, постольку и темы этой никогда не будет в широком публичном обсуждении. От себя могу добавить, что при таком масштабе восприятия времени сознание тревожат и интересуют совсем иные проблемы.
 
Nikolay Kositsin:
Опрос какой-то странный, мир слишком сложен, чтобы всё упиралось в подобные вещи. А вот что касается растягивания времени, то это не так чтобы и неразрешимая задача. Другое дело, что эта область оказалась в зоне тайных знаний и доступа к ним большей части человечества не предполагается вообще. Технология изменения масштаба восприятия времени в человеческом сознании - это вполне реальная штука, но поскольку она является самым идеальным оружием против рабовладельцев, постольку и темы этой никогда не будет в широком публичном обсуждении. От себя могу добавить, что при таком масштабе восприятия времени сознание тревожат и интересуют совсем иные проблемы.

Дада, все бы летали на виманах на Сириус и черпали знания из хроник акаши.. я так иногда делаю по вечерам
 
Alexey Volchanskiy:


Ты же понимаешь, мне уровень комментатора хелпа скучен. Мне интересны разработки.

Дык потому и жду статью !

Все в порядке, Алексей. Нужно время на доработку - значит, ждем.

 

Во, вспомнил!

Я же на мотике спортивном не умею делать занос! Вот хочу.

Чтобы вот так, профессионально, я просто торчу. А программирование это несчастное - да за 5 минут пальцем об стенку, если понадобиться ))

Рол старый и перепощеный не мной, , хочу так  умереть

 

 
Alexey Volchanskiy:
 

Я же на мотике спортивном не умею делать занос! Вот хочу.

Чтобы вот так, профессионально, я просто торчу.

Данунафиг......

"Дергать смерть за усы..."

"Слабоумие и отвага", не иначе...

Не наш путь.

 
George Merts:

Данунафиг......

"Дергать смерть за усы..."

"Слабоумие и отвага", не иначе...

Не наш путь.


Жорж, в ролике все в разумных пределах. Вот когда мне давным-давно позвонила сестричка и сказала, что у меня сын  - вот тут были гонки в обледенелом декабре с ментами и  со стрельбой из МП по колесам)))

Я тогда сдался, сказал, типа никого не знаю, у меня родился сын! Ну, меня в суд. Судья такой, - Волчанский, работаешь?

А тогда суд был простой, работаешь - штраф на работу, не пашешь - 15 суток метлы ))


Меня судья пожалел, говорит, дай бог, чтобы был лучше, 30 р штрафа! (это мелочи по тем временам)

 

Это если в сутках 100500 часов, значить 50250 часов не спать... и работать... а ну его такое.

Алексей, у меня тут вопрос один по ДСП назревает... статью бы поскорее.

 
Dmitry Fedoseev:

Это если в сутках 100500 часов, значить 50250 часов не спать... и работать... а ну его такое.

Алексей, у меня тут вопрос один по ДСП назревает... статью бы поскорее.


Дмитрий, я думаю, будет полезно кинуть вопрос в личку. Возможно, он влезет в формат статьи. 
 
Maxim Dmitrievsky:

Дада, все бы летали на виманах на Сириус и черпали знания из хроник акаши.. я так иногда делаю по вечерам

Это одно дело, когда делаешь это исключительно умозрительно, и совсем другое дело, когда, к примеру, реальной скорости восприятия изменённого сознания без проблем хватает, чтобы на лету ловить мух. За такую  способность иной чемпион по боксу бы отдал всё, что у него есть. И  это далеко не самое выдающееся явление из подобных фокусов.

Просто даже в той же Индии настоящих йогов, действительно владеющих подобными вещами, сущие единицы и они не занимаются демонстрациями своих способностей где попало, но что однозначно можно сказать, так никаких полётов на виманах, дематериализаций и передач мыслей на расстояния никто из таких йогов не практикует. 

А вот изменение восприятия масштаба времени - это реал, я сам так изменил скорость работы сознания раз эдак в десять и не вижу никаких причин для того, чтобы увеличить скорость ещё во столько же. Это не бред и ни какое-то досужее измышление - это реальность. И результат такого увеличения - не высосанный из пальца досужий бред, а вполне осязаемая возможность очень быстрого изменения собственного образования.

Причина обращения: