Какие фильмы полезно посмотреть начинающим трейдерам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maksim Levashov
1010
Maksim Levashov  
Моя подборка на эту тему.
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/692472
Предлагаю делиться мнениями.
Фильмы для начинающего трейдера.
Фильмы для начинающего трейдера.
  • 2017.04.07
  • Maksim Levashov
  • www.mql5.com
Моя подборка полезных фильмов для начинающих трейдеров.1. Самый быстрый Indian2. Приходите завтра3. Эдди «Орел»4. Побег из Шоушенка
Stanislav Korotky
26276
Stanislav Korotky  

Уже есть похожий топик.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Фильмы о биржах и трейдинге - делимся мнениями, впечатлениями, рекомендациями

Andrii Maksymchuk, 2016.08.14 23:34

Коллеги, думаю многие из нас смотрели и смотрят фильмы про трейдинг и биржи. 
Предлагаю в этой теме делится мнениями, впечатлениями, рекомендациями. Фильмы про биржи и трейдинг. 

Maksim Levashov
1010
Maksim Levashov  
Stanislav Korotky:

Уже есть похожий топик.

там в основном фильмы про трейдинг, а у меня - нет)
Alexandr Bryzgalov
51001
Alexandr Bryzgalov  
Maksim Levashov:
Моя подборка на эту тему.
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/692472
Предлагаю делиться мнениями.

самый лучший фильм о трейдинге.

просто и понятно что к чему

почему его нету в подборке? )

http://kinogo2.net/smotret_trilleri/1968-treyderi.html

Трейдеры (2015)
Трейдеры (2015)
  • kinogo2.net
Год выпуска: 2015 Оригинальное название: Traders Страна: Ирландия Длительность: 90 мин. / 01:30 Слоган: «What side of the deal will you be on?» Качество: HDRip Дата выхода (Премьера): 11 июля 2015 Жанр: Триллеры / Новинки / Фильмы 2015 Описание: Главные герои картины в своё время имели хорошую работу. Однако произошли серьезные изменения...
Stanislav Korotky
26276
Stanislav Korotky  
Maksim Levashov:

там в основном фильмы про трейдинг, а у меня - нет)
Это как? Трейдинг и трейдеры - однокоренные слова.
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
"trade" - торговля, сделка, обмен... Значит можете смотреть любой фильм про продавцов... Хоть про тётю Зину из ларька за углом.
Vitaly Muzichenko
13949
Vitaly Muzichenko  
Alexandr Saprykin:
"trade" - торговля, сделка, обмен... Значит можете смотреть любой фильм про продавцов... Хоть про тётю Зину из ларька за углом.
Можно посмотреть "Рембо-2", "Терминатор-3" и прочие, но чем оно поможет в реальной торговле на рынке, мы-же не в кино торгуем?
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Vitaly Muzichenko:
Можно посмотреть "Рембо-2", "Терминатор-3" и прочие, но чем оно поможет в реальной торговле на рынке, мы-же не в кино торгуем?

Там тёти Зины нет))
Maksim Levashov
1010
Maksim Levashov  
Я думаю не нужно путать фильмы про трейдеров, рассчитанные на то чтобы люди на них шли смотреть массово, и фильмы которые полезно посмотреть начинающим трейдерам. Дело в том что я смотрел большинство фильмов из ссылок выше. Пользы для начинающего трейдера там нет никакой (про опытных я и не говорю, они и смотреть такое не будут). Жалко что понимание этого приходит спустя многие годы.
Rafael Sahibgareev
540
Rafael Sahibgareev  
Игра на понижение , Предел риска ......
Stanislav Korotky
26276
Stanislav Korotky  
Maksim Levashov:
Я думаю не нужно путать фильмы про трейдеров, рассчитанные на то чтобы люди на них шли смотреть массово, и фильмы которые полезно посмотреть начинающим трейдерам. Дело в том что я смотрел большинство фильмов из ссылок выше. Пользы для начинающего трейдера там нет никакой (про опытных я и не говорю, они и смотреть такое не будут). Жалко что понимание этого приходит спустя многие годы.
В указанной подборке в блоге - вообще какой-то левый список. Каким боком он полезен начинающим трейдерам? Смахивает на троллинг.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий