Общее обсуждение - страница 332

В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Собственно - допустимы ли subj в Маркете, КодоБазе или Сигналах ? если нет то почему если у продукта или автора есть свой сайт - то можно-ли давать на него ссылки ? помимо блогов/обсуждений - то есть непосредственно в описаниях
Вот так встаешь, а на счете опппа)) свечка в 10000пп А учитывая полухедж, видимо вся она была спредом, иначе не пойму почему сдох ) Т.к. минус по одной должен был компенсироваться плюсом по другой Я один бесстрашный , без стопов
Я непрограммист, нужноЯ программист, но все равно интересноЯ непрограммист, не нужноЯ программист, не интересноХочу посмотреть результат
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Товарищи, мне хотелось бы обсудить ваши проблемные сделки и выход из них! Предлагаю на этой ветке найти возможность помощи и поддержки друг друга по выходу из сложившейся ситуации!
Хочу поговорить с вами насчет визуализации в тестре. 1.Зачем она нужна 2.Какие дает приемущества 3.Как её  использовать. Зачем она нужна.....Она нужна причем даже больше чем вы думаете.Думаю многие тестировали свои системы.И сталкивались с тем что протестировать в реальных условиях...
Привет!  Кто-то знает, как работать с функцией Copyticks с помощью параметра "из" отличен от нуля, то есть с определенной даты? Кто-нибудь есть какие-нибудь примеры? Грато, Daniel   
Доброго времени суток всем. Прошу помочь в поиске советника. Нужна коробка с выставлением времени сессии, выставлением трёх ордеров с обеих сторон (регулируемых вручную или размером коробки), с наличием стопов и трейлинг-стопа. Может быть у кого-то есть что-то подобное. Буду очень признателен, а то...
Да, использую ALGLIB (и другие) в среде МТДа, использую R, matlab, python,другоеНет, не использую ничего
помогите!
Пожалуйста, поделитесь, как в Ваших кодах встречается слово "OnTester". Например такой вариант: double OnTester() это стандартная функция - самый безобидный вариант.   А вот, что я нашёл сразу при поиске по статьям: double   OptVal...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Не работает iStdDevOnArray. В другом индикаторе работает нормально. Индикаторы написаны идентично. Не понимаю в чём проблема. Причём в неработающем коде если поставить кBuffer1 и kBuffer2 в один for, то показывает две полосы с разницей в 1 миллиард пунктов, а...
Как подписаться на одном счете на несколько сигналов ???
  CopyRates  (1)
Доброго времени.   bool f_GetLatestRates(){    ResetLastError();    if(CopyRates(_Symbol,_Period,0,gc_Min_BarsNumber,rateVal)<0)      {       Print("Ошибка копирования исторических данных -...
Добрый день! Мне нужны переговоры на период временного графика, например, если бар открывается в 12:00 и имеет 5 минут долго, нужно получить переговоры между 12:00 и 24:05. Я думаю, что будет получено CopyTicks функционировать более не может поставить конечную дату. Там с указанием или какой-либо...
Всем привет. Использую постоянно для написания стрелочников шаблон на mql4. Нужно перенести шаблон на mql5, но трудности с изучением. Но очень много трудностей. Пожалуйста помогите перенести шаблон c mql4 на mql5. Там всегда по закрытию свечи сигнал, то есть на новую.   #property...
Всем привет, есть тема для обсуждения. Для быстрого теста советника (робота, АТС, EA)  есть (я знаю) только один вариант - тестирование на исторических данных, для этого применяется/используется обычно тестер стратеги (не важно какой именно софт используется, т.к. назначение у них одно)...
Смотрел Платежи и ахнул -там было 48 000$ (но пока 7 дней были в блокировке). Ну думал какой то щедрый человек купил мои продукты даже в такой дикой цене)))) Уже готовился полностью сделать ремонт дома по новой, о поездках в Сочи успел помечтать))) А вчера админы осудили меня и удалили было мой
я провайдер (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, буду предоставлять возможность возврата средств при убыточном копированиия подписчик (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, я быстрее подпишусь на сигнал с возвратом средств при убыткахвоплощение идеи не приведет к улучшению...
Коллеги, интересуют мнения по ценам на нефть. Цены на неплохих уровнях для покупок в долгосрок (лично мое мнение), но хотелось бы собрать мнения трейдеров так как в информационном пространстве много информации вбрасывают скорее для манипуляций чем для адекватного обоснованного анализа. Спасибо всем
Всем привет,  работаю с хеджевыми счетам, столкнулся с проблемой  как узнать количество текущих позиций на 2 счетах - одной функцией. есть функция: int CurrentPositionTotalDeals(string comment="",string symb="")  {   if(symb=="")symb=_Symbol;  ...
Обмен информацией необходим - уменьшит количество ошибокПусть каждый сам разбирается с тараканами ДЦ - это не проблема MQ, а проблема пользователяРасскажу, как нужно сделать
Индикатор Renko_v1
Веб-инсталлер MetaTrader 5 можно скачать по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe (300 Кб) Он автоматически определяет используемую систему (32 или 64 бит, пока только 32 бит) и загружает только нужные компоненты, используя...
Ждать, пока у него будет свободное время (ничего не менять в сервисе)Запретить заключать соглашения по другим работам, пока не будет сдана просроченнаяВвести финансовые санкции - каждый день удерживать 1% от суммы вознагражденияИной вариант, о котором я сейчас расскажу
Уважаемые программисты, хочу обсудить с Вами довольно странную тему - программирование на русском языке . Англоязычные люди пишут программы на родном языке, а среди русскоязычных программистов отсутствует такая практика. Однако, родной язык всегда понятней и удобней. Используемый нами в программе
Коллеги, интересует кто реально использует пропорцию стоп профит 1:3 и более в сторону профита?  Действительно ли эта пропорция является залогом успеха? )  Больше интересует информация от практикующих трейдеров, а не теоретиков )
делаю вот так:  DateTime localDate = DateTime.Now; string seconds = TimeSpan.Parse(localDate.ToLongTimeString()).TotalMilliseconds.ToString(); на домашнем компе работает, выдает значение, на впс отказывается.. уже голову сломал что не так )