Что бы вы сделали, будь у вас 100500 часов в сутках? )) (варианты добавляйте) - страница 3

 
Nikolay Kositsin:

Это одно дело, когда делаешь это исключительно умозрительно, и совсем другое дело, когда, к примеру, реальной скорости восприятия изменённого сознания без проблем хватает, чтобы на лету ловить мух. За такую  способность иной чемпион по боксу бы отдал всё, что у него есть. И  это далеко не самое выдающееся явление из подобных фокусов.

Просто даже в той же Индии настоящих йогов, действительно владеющих подобными вещами, сущие единицы и они не занимаются демонстрациями своих способностей где попало, но что однозначно можно сказать, так никаких полётов на виманах, дематериализаций и передач мыслей на расстояния никто из таких йогов не практикует. 

А вот изменение восприятия масштаба времени - это реал, я сам так изменил скорость работы сознания раз эдак в десять и не вижу никаких причин для того, чтобы увеличить скорость ещё во столько же. Это не бред и ни какое-то досужее измышление - это реальность. И результат такого увеличения - не высосанный из пальца досужий бред, а вполне осязаемая возможность очень быстрого изменения собственного образования.


Надо просто уметь сжимать траффик ) Это же связано с пространственными масштабами, на квантовом уровне все очень быстро(мгновенно) с нашей точки зрения, с точки зрения мухи мы движимся очень медленно, с точки зрения звезды люди рождаются и умирают очень быстро, с точки зрения галактики наша звезда это просто вспышка, с точки зрения большого взрыва все существование вселенной это миг :)
 
Maxim Dmitrievsky:

Надо просто уметь сжимать траффик ) Это же связано с пространственными масштабами, на квантовом уровне все очень быстро(мгновенно) с нашей точки зрения, с точки зрения мухи мы движимся очень медленно, с точки зрения звезды люди рождаются и умирают очень быстро, с точки зрения галактики наша звезда это просто вспышка, с точки зрения большого взрыва все существование вселенной это миг :)
Базар ни о чём!
 
Nikolay Kositsin:
Базар ни о чём!

Ну так без фактов вообще можно навыдумывать не пойми чего )
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну так без фактов вообще можно навыдумывать не пойми чего )
Я привёл вполне осязаемые факты из реальной жизни, куда проще для понимания. У автора топика речь идёт о растягивании масштаба восприятия времени. Я вполне резонно заметил, что это не фантастика и не, упаси Господи, фэнтази. Чего проще, если конкретный индивид, то есть я, запросто ловит мух на лету по причине того владеет такой техникой. И никаких выдумываний. Но мне как-то доказывать кому-то нет никакой необходимости. А ваши базары о сжимании трафика - это очередные виманы ни об чём.
 
Nikolay Kositsin:
Я привёл вполне осязаемые факты из реальной жизни, куда проще для понимания. У автора топика речь идёт о растягивании масштаба восприятия времени. Я вполне резонно заметил, что это не фантастика и не, упаси Господи, фэнтази. Чего проще, если конкретный индивид, то есть я, запросто ловит мух на лету по причине того владеет такой техникой. И никаких выдумываний. Но мне как-то доказывать кому-то нет никакой необходимости. А ваши базары о сжимании трафика - это очередные виманы ни об чём.

Запилите видосик как вы ловите мух на лету, я бы посмотрел ) Почему бы не поделиться знаниями со страждущими? А есть еще техника бесконтактного боя, тоже владеете?
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну так без фактов вообще можно навыдумывать не пойми чего )

Могу подтвердить слова Николая(в части мыслительного процесса) , разгонял в юности мозг в состояние перехода из сна в бодрствование. 
 
Aleksey Vakhrushev:

Могу подтвердить слова Николая(в части мыслительного процесса) , разгонял в юности мозг в состояние перехода из сна в бодрствование. 


ну технология сама где? ) И причем тут растягивание времени

что значит разгонял мозг? охлаждение при этом использовалось?

 
Maxim Dmitrievsky:

ну технология сама где? ) И причем тут растягивание времени

Получалось так что в рамках минуты можно было обдумать огромное кол-во информации, технология была такая когда просыпаетесь не вставая просто закройте глаза опять, и начинайте в голову вкладывать мысли одну за одной быстрее и быстрее скорость увеличивается очень сильно, иногда казалось что проводил в размышлениях несколько часов о стольком передумал, а в реале 2-3 минуту. У меня так в жизни и я на своей шкуре много чего испытывал. И мой вывод наш мир сложнее в многих аспектах чем мы думаем.
 
Aleksey Vakhrushev:

Получалось так что в рамках минуты можно было обдумать огромное кол-во информации, технология была такая когда просыпаетесь не вставая просто закройте глаза опять, и начинайте в голову вкладывать мысли одну за одной быстрее и быстрее скорость увеличивается очень сильно, иногда казалось что проводил в размышлениях несколько часов о стольком передумал, а в реале 2-3 минуту. У меня так в жизни и я на своей шкуре много чего испытывал. И мой вывод наш мир сложнее в многих аспектах чем мы думаем.

У меня так перед сном обычно ) думаешь обо всем и ни о чем. Это обычные физиологические процессы мозга, никакой мистики. Или когда человеку страшно за секунды может пронестись вся жизнь, просто организм мобилизуется и кровь приливает к тыковке.
 
Maxim Dmitrievsky:

У меня так перед сном обычно ) думаешь обо всем и ни о чем. Это обычные физиологические процессы мозга, никакой мистики. Или когда человеку страшно за секунды может пронестись вся жизнь, просто организм мобилизуется и кровь приливает к тыковке.

Максим, у меня просто другое мнение основанное на личном опыте )