Отмена оплаты для небольших депозитов - страница 4

 
Dmitriy Pushkin:

В некоторых ДЦ есть услуги копирования сделок, там стоимость подписки может быть и 1$ думаю вот люди и задались вопросом, почему тут в 20 раз выше? ))) На самом деле и 20$ не такая большая сумма для копирования сделок за месяц работы, если конечно не центовик подключать )


Здесь Вы правы.

Eсли мы говорим про сигналы как про инвестирование,то 20$ это всего 1140 рублей,что равно 38 рублей в день - это не так и много. На оплату интернета и сигарет за месяц выходит в разы больше.

 
Yuriy Zaytsev:

Уважаемые коллеги друзья по увлечению!

   Ренат говорит о том  - что накроется  схема при которой кто то садится на сигнал и перепродает его, 

   Дело в том что это легко а  порой и не очень легко  - но вычисляется  и  контролируется - программным путем ,  обычными и очень необычными аналитическими программами.

И к большой радости для других.

Имеешь ввиду Ivan Butko, который копирует, или копировал,  у тебя с демо счета и выставлял, или выставляет как свой сигнал на продажу.

Я не верил этому но он меня переубедил.

 
Nikolay Perevidin:

Имеешь ввиду Ivan Butko, который копирует, или копировал,  у тебя с демо счета и выставлял, или выставляет как свой сигнал на продажу.

Я не верил этому но он меня переубедил.

Взгляни последнюю неделю истории. Нет никакого копирования. Не надо обманывать ток никого здесь.

Сейчас же мой сигнал работает в обычном режиме.
 
Ivan Butko:
Взгляни последнюю неделю истории. Нет никакого копирования. Не надо обманывать ток никого здесь.

Сейчас же мой сигнал работает в обычном режиме.

О как. А на красном форуме ты утверждал обратное, что копируешь полным ходом, сначала на демо счет а потом копировщиком на реал. Жаль здесь ссылки вставлять не разрешено, но думаю кто захочет найдет, ник BooGUY. 

[quote="BooGUY;16595359"]Я вообще-то на реал копирую) Исполнение 1 в 1. Самая чистая торговля пока что из всех сигналов.[/quote]

 
Нужно добавить возможность, чтобы провайдер мог получать часть от прибыли, тогда не будет абонентской платы и человек будет заинтересован работать гораздо прибыльнее
 
предлагаю связаться с mql  и попросить как то реализовать данную функцию 
 
I support!
 
Nikolay Perevidin:

О как. А на красном форуме ты утверждал обратное, что копируешь полным ходом, сначала на демо счет а потом копировщиком на реал. Жаль здесь ссылки вставлять не разрешено, но думаю кто захочет найдет, ник BooGUY. 

[quote="BooGUY;16595359"]Я вообще-то на реал копирую) Исполнение 1 в 1. Самая чистая торговля пока что из всех сигналов.[/quote]


О! Ещё один горе-детектив копается в грязном белье! Далеко пойдёшь D)))

То, что ты слепой и твой друг тоже, не говорит о том, что не надо внимательно читать. Нужно! Ещё как! 

Протри очки и сопоставь все даты публикаций. На красном форуме только ваш админ Helios оказался адекватным на поверку. Что как бы говорит о тамошнем контингенте D))))))))))

Причина обращения: