почему повисли терминалы????

 
 почему вчера в 23.58 зависли обе платформы мт 4 и 5,графики не обновляются,внизу на индикаторе связи(нет связи)????с инетом все норма,при с при открытии ордера пишет (рынок закрыт),в чем дело товаищи???перезагружал бесполезно!!!????веб терминал тоже висит!!
Файлы:
q9w7s2t8a9.jpg  385 kb
 
Наверное что-то с серверами случилось)))))))) Может просто устали и на выходной ушли.
 

Готовим серверы к переезду в новый датацентр по очереди.

Некоторые серверы будут недоступны по несколько часов в течение субботы-воскресения.

 
12301215:
 почему вчера в 23.58 зависли обе платформы мт 4 и 5,графики не обновляются,внизу на индикаторе связи(нет связи)????с инетом все норма,при с при открытии ордера пишет (рынок закрыт),в чем дело товаищи???перезагружал бесполезно!!!????веб терминал тоже висит!!

Для этого надо внимательно читать условия торговли.

Почти у всех брокеров,  около 5 минут, до и после перехода на следующий день, передача котировок на некоторое время прекращается. 

 

Я обычно всегда думаю, что сервера не доступны, ремонт\сбой и т.д. Но вчера первый раз я подумал, что может теперь в выходные и праздничные дни теперь не будут работать =)

Сейчас же все постоянно меняется, всякие политики конфиденциальности и т.д.

 
12301215:
 почему вчера в 23.58 зависли обе платформы мт 4 и 5,графики не обновляются,внизу на индикаторе связи(нет связи)????с инетом все норма,при с при открытии ордера пишет (рынок закрыт),в чем дело товаищи???перезагружал бесполезно!!!????веб терминал тоже висит!!
Сб.Вс. Выходной. Смотрите расписание торгов. 
 
Ramiz Mavludov:
Сб.Вс. Выходной. Смотрите расписание торгов. 
Там подключению к серверам даже не было.
 
12301215:
 почему вчера в 23.58 зависли обе платформы мт 4 и 5,графики не обновляются,внизу на индикаторе связи(нет связи)????с инетом все норма,при с при открытии ордера пишет (рынок закрыт),в чем дело товаищи???перезагружал бесполезно!!!????веб терминал тоже висит!!

Это происходит всегда по воскресеньям. За 1-2 минуты до полуночи  закрываются торги.

Причина обращения: