Разработали ли вы уже свою прибыльную торговую систему? - страница 3

 
Сергей Матвеев:
ты как и он неудачник, 7 месяцев неспособный ничего родить, барахтающийся около нуля?

Прикинь, я уже пять лет скоро ничего не родил, и "барахтаюсь около нуля"...  Хотя уделяю трейдингу очень много времени и сил.

 

https://www.mql5.com/ru/signals/144099


все деньги вывел в том году и больше туда не захожу

много пользы принесло?

 
Mickey Moose:

https://www.mql5.com/ru/signals/144099


все деньги вывел в том году и больше туда не захожу

много пользы принесло?

С просадкой 80% пользы мало.
 
Texnolog:
С просадкой 80% пользы мало.

могу сделать лучше и с максимальной просадкой -30%, но зачем?

 
Alexander_K2:

Ладно. Хорошо.

Но, черт возьми, результатам опроса, я не верю. Задача исключительно тяжела. И по личной переписке я точно знаю, что большинство трейдеров жаждут, работают день и ночь. А вот чего-то не хватает...

Поэтому и призываю помогать друг другу.

Ни один трейдер, будучи в здравом уме, свою систему не расскажет, и не выложит. А поговорить - эт пожалуйста. Форум как раз для этого. Остальное- Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate (забудь надежду, всяк сюда входящий).(с)

 
Mickey Moose:

могу сделать лучше и с максимальной просадкой -30%, но зачем?

Превзойти рекорд "Калама" вложив 100$ в сигнал, снять 250К $  за 2 года.
 
Yuriy Asaulenko:

Ни один трейдер, будучи в здравом уме, свою систему не расскажет, и не выложит. А поговорить - эт пожалуйста. Форум как раз для этого. Остальное- Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate (забудь надежду, всяк сюда входящий).(с)

Почему же ? Достаточно много сигналов, авторы которых не скрывают принципов работы своих ТС. Я тоже не вижу смысла что-то скрывать - все техники уже давно придуманы, и задача лишь вовремя применять подходящие. Скрывать же их - бессмысленно.

 
Texnolog:
Превзойти рекорд "Калама" вложив 100$ в сигнал, снять 250К $  за 2 года.

Да это ж просто везение... Была такая Пряхина - за две недели увеличила депозит в 400 раз, после чего ей накидали на ПАММ более 6 млн. Только потом удача кончилась, и она благополучно слила все инвесторские средства.  

 
Texnolog:
Превзойти рекорд "Калама" вложив 100$ в сигнал, снять 250К $  за 2 года.

Мне это неинтересно.

Изначально хотелось сделать сигнал без единой убыточной сделки, и ничего более.
 
Mickey Moose:

могу сделать лучше и с максимальной просадкой -30%, но зачем?

просада вещь относительная
Причина обращения: