Кто сколько зарабатывает на Форекс? (10^n) например 10^2 = 100$ в среднем - страница 2

 
Martin Cheguevara:
напишите просто цифру без лишних слов...ваш средний заработок..просто важна степень. пишите правдиво потому что всем эта информация будет полезна.

Интересно каким каким таким органам эта информация будет полезна? Фискальным или еще какие есть?

 
Aleksandr Yakovlev:

А хозяин этой темы видимо их засланный шпион. Вот жучара какой)))

ну засраный или нет это еще доказать надо

вот попроси у админстрации ресурса данные о таких людях. Например спустя год как они о себе заявили.

 
Martin Cheguevara:
напишите просто цифру без лишних слов...ваш средний заработок..просто важна степень. пишите правдиво потому что всем эта информация будет полезна.
Вы случаем не из налоговой?
 

КТО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ФОРЕКС? (10^n) например 10^2 = 100$ в среднем

Вопрос не корректный. Во первых, в среднем за какой период? Во вторых, про какую категорию идет речь? На форексе много кто зарабатывает: ДЦ, программисты,  организаторы всяких курсов и, наконец, трейдеры; причем для последних в формуле нужно знак поставить   "+(10^n)" или  "-(10^n)". При сем, последний знак более вероятен.

 
Martin Cheguevara:
напишите просто цифру без лишних слов...ваш средний заработок..просто важна степень. пишите правдиво потому что всем эта информация будет полезна.

Мне например чихать (ну совсем не интересно) кто сколько зарабатывает. Главное что в моем кармане увеличивается, или наоборот.
Очередная тема, ни о чем...

 
Martin Cheguevara:
напишите просто цифру без лишних слов...ваш средний заработок..просто важна степень. пишите правдиво потому что всем эта информация будет полезна.

            - Чистосердечное признание облегчает вину)))  покайтесь грешники...)))

 

открою секрет -  99,9% трейдеров теряют деньги. 0.1% - ту просто везет. Мне пока везет. Есть еще такие? Или кто-то до их пор считает, что он может предсказать поведение рынка Форекс?))

Ну если параноите по массонам) Тогда расскажите кто какие смешные до безумства стратегии видел?) 

Я лично видел как человек ставит 5к бачей бросая кости ,кстати на сами кости он потратил около 2к бачей из титанового сплава ахах)) чтобы они были идеально ровными)))) Он их всегда потом с собой таскал как талисман прям как в фильме начало))

 
Рынок своего рода качели, за один месяц можно увеличить депо в 2 раза. А в следующем месяце все слить.
 
Я зарабатываю в месяц до 300$. Пользуюсь сигналами, а также сам много торгую
 
Renat Akhtyamov:
очередной фейк

Вы это способны доказать или просто завидуете?

Причина обращения: