ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ - страница 2

 
Petros Shatakhtsyan:

С таким настроением вы ни к чему не добьетесь. 

Надо наконец-то  понять, что никакой робот не умеет делать то, что делается визуально, при ручной торговле.

Petros, у меня вчера заполюбовница, по поводу 8 марта, славно вручную наторговала )))

Короче, есть такая Люда, обещал в НГ купить ей комп, открыл счет и спокойно, не торопясь, с НГ разогнал со 100 бачей до 858, ну, на средний комп хватит. Эта сумма была на счете еще вчера, в 17:15, пока не позвонила соседка...

Стучит, - Леш, зайди, у нас 8 марта, а мужиков нет, разбавь компанию. Ну, мы со Светой друзья, иногда праздники отмечаем, у нее умер сын, вытягивал летом из депрессняка, все такое, рассказывал разные басни. Короче, дружбаны.

Я говорю, - Свет, я не один
- Ну и с подругой заходи, все ок

Подруге там не понравилось, бабы же все ревнивые, начали ее щипать, там еще была моя древняя любовница, особенно старалась почему-то ее уколоть. Люда говорит, - я пойду, за компом посижу у тебя, музыку послушаю. А терминал МТ4 со счетом на комп сцуккко был открыт. И она поторговала по каналу. Со злости. На всю котлету. Чтобы доказать, что она не дура. Остановилась на $154 ))))))

Говорю ей, не плачь, фигня, еще раз разгоним, главное, зая, ты не слилась в деление на ноль!

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

Деньги любят тишину 

 
И с запозданием, всех девушек с этого неправильного форума с праздником! 
 
GhostMan:

Деньги любят тишину 

А мне сегодня приснилось, что я гулял по Невскому проспекту, впереди шла женщина и выронила из сумочки кошелек. Я поднял, а там пачка бачей. Помню, во сне заколебался, потом все же догнал и отдал.

 
Alexey Volchanskiy:

Petros, у меня вчера заполюбовница...


Чтобы Алексей, да не похвастался бабами ?

 
Alexey Volchanskiy:

А мне сегодня приснилось, что я гулял по Невскому проспекту, впереди шла женщина и выронила из сумочки кошелек. Я поднял, а там пачка бачей. Помню, во сне заколебался, потом все же догнал и отдал.

Это к сливу.)))

 
George Merts:


Чтобы Алексей, да не похвастался бабами ?

Жорж, расскажу про соседку. 58 лет, по габаритам - куб, вписанныйы в квадрат ))) Когда-нибудь работал в 3Max? Там можно совмещать такое ))
 Позвала вчера заманила на сейшн, а там откуда-то бывшая заполюбовница. Важно танцевал. Был джентельменом.

 
Aleksandr Yakovlev:

Это к сливу.)))

Ты знаешь, я во сне так долго колебался... Отдал и тут же с облегчением проснулся.

 
Alexey Volchanskiy:

Ты знаешь, я во сне так долго колебался... Отдал и тут же с облегчением проснулся.

Как говорят мудрые люди- нет денег нет проблем. В этом что то есть.

 
Alexey Volchanskiy:

Ты знаешь, я во сне так долго колебался... Отдал и тут же с облегчением проснулся.

смотря какой рукой отдавал... если левой то точно слив=)

Причина обращения: